DAFTAR HARGA HP SAMSUNG OPPO XIAOMI ASUS ZENFONE LG IPHONE NOKIA BLACKBERRY VIVO IPAD SONY XPERIA GOOGLE PIXEL HUAWEI DAN GADGET BM TERPERCAYA


 Pusat Gadget playstation ,laptop, Handphone blackmarket termurah,Jujur & Terpercaya-se indonesia
Menerima Ecer,Grosir, Reseller dan Drobshipper
DENGAN MEMBELI BARANG DARI SAYA, SAYA ANGGAP PEMBELI SUDAH MENYETUJUI
SEMUA PROSEDUR DAN KETENTUAN DARI SAYA.
TERIMAKASIH.

Dan semua produk yang ditawarkan di Website
 https://lippomartonline.blogspot.co.id
merupakan
produk baru 100% (tersegel), original dan bergaransi.

Untuk Info lengkap/Pemesanan :,

kunjungi WEBSITE Saya: 
 https://lippomartonline.blogspot.co.id
Untuk Pemesanan. HUB : M.Anwar Lukman
Cantact person: 0813 2043 9388
Email us
anwarsmartbc88@gmail.com
NB: kami memberikan bukti bukan janji..!!

anda jangan tergiur dengan harga murah di lapak lain.
kami memberikan bukti bukan janji..!!

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-wa

Buruaan Di Order Jangan Sampai Kehabisan.
Stock Terbatas.

BACA INI SEBELUM MEMBELI
- Barang Asli dari Apple Store
- Barang New BNIB SEGEL

Type Smartwatch dan Harga.
Samsung Galaxy Watch 42 Mm Rp.2.000.000.-
Samsung Galaxy Watch 46 Mm Rp.2,200.000.-

SAMSUNG GALAXY Gear S2 Clasic Rp.1.100.000.-
SAMSUNG GALAXY Gear S2 Rp.1.000.000.-
SAMSUNG GALAXY GEAR Sport Rp.1.700.000
SAMSUNG GALAXY GEAR S3 Frontier Rp.2.500.000.-

Apple Watch Series 4 40 Mm Sand Pink Rp.3.000.000.-
Apple Watch Series 4 GPS 44mm Gold Aluminium Rp.3,300.000.-

Watch Sport Case Aluminium (Black) : 38mm : 2.200.000
Watch Sport Case Aluminium (Black) : 42mm :2.800.000
Watch Sport Case Aluminium (White) : 38mm :2.500.000
Watch Sport Case Aluminium (White) : 42mm : 2.800.000
Watch Sport Case Aluminium (Blue) : 38mm :2.500.000
Watch Sport Case Aluminium (Pink) : 38mm : 2.500.000
Watch Aluminum 38mm Orange MLCF2 : Rp. 2.100.000
Watch Aluminum 42mm Orange MLC42 : Rp. 2.700.000
Watch Aluminum 42mm Silver + Blue MLC52 :Rp. 2.500.000
Watch Aluminum 38mm Rose Gold+Lavender MLCH2 :Rp. 2.000.000
Watch Aluminum 38mm Gold+White MLCJ2 :Rp. 2.000.000
Watch Aluminum 42mm Rose Gold+Stone MLC62 :Rp. 2.500.000
Watch Aluminum 42mm Gold+Midnight Blue MLC72 :Rp. 2.500.000

jual hp bm
jual gadget bm
jual android bm
jual smartphone bm
jual hp oppo bm
jual hp xiaomi bm
jual hp nokia bm
jual hp apple bm
jual hp iphone bm
jual hp vivo bm
jual hp samsung bm
jual hp blackberry bm
jual hp htc bm
jual hp oneplus bm
jual hp apple watch bm
jual hp samsung gear bm
jual asus zanfone
Merek Handphone BM dan Harga 2018 .
Apple iPhone XS MAX 512GB Rp. 7.000.000
Apple iPhone XS MAX 256 GB Rp. 6.800.000
Apple iPhone XS MAX 64GB Rp. 6.500.000

Apple iPhone XS 512GB Rp. 6.200.000
Apple iPhone XS 256 GB Rp. 6.000.000
Apple iPhone XS 64GB Rp. 5.800.000

Apple iPhone XR 64GB Rp.4.500.000.-
Apple iPhone XR 128GB Rp.4.800.000.-
Apple iPhone XR 256GB Rp.5.000.000.-

Apple iPhone X 256 GB Rp. 4.500.000
Apple iPhone X 64 GB Rp. 4.300.000

Apple iPhone 8 Plus 256 GB Rp. 3.500.000
Apple iPhone 8 Plus 64 GB Rp. 3.200.000

Apple iPhone 8 64 GB Rp. 3.000.000
Apple iPhone 8 256 GB Rp. 3.200.000

Apple iPhone 7 Plus 256GB Rp. 2.800.000
Apple iPhone 7 Plus 128GB Rp. 2.500.000
Apple iPhone 7 Plus 32GB Rp. 2.200.000
Apple iPhone 7 32 GB Rp. 2.000.000
Apple iPhone 7 128GB Rp. 2.200.000
Apple iPhone 7 256 GB Rp. 2.300.000

Apple iPhone 6s Plus 16GB Rp. 1.600.000
Apple iPhone 6s Plus 64GB Rp. 1.800.000
Apple iPhone 6s Plus 128GB Rp. 2.000.000
Apple iPhone 6s 16GB Rp. 1.400.000
Apple iPhone 6s 64GB Rp. 1.600.000
Apple iPhone 6s 128GB Rp. 1.800.000

Apple Iphone 6 plus 128gb RP. 1.600.000
Apple Iphone 6 64gb plus Rp. 1.400.000
Apple Iphone 6 16gb plus Rp. 1.300.000
Apple Iphone 6 128gb RP. 1.500.000
Apple Iphone 6 64gb Rp. 1.300.000
Apple Iphone 6 16gb Rp. 1.200.000

APPLE Tab
Apple iPad Pro 256GB Wifi + Cellular with 4G LTE Rp. 3.800.000
Apple iPad Pro 128GB Wifi + Cellular with 4G LTE Rp. 3.500.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 16 GB Rp. 2.300.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 32 GB Rp. 2.400.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 64 GB Rp. 2.500.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 128 GB Rp. 2.700.000

samsung galaxy j6 2018 Rp.1,200.000
samsung galaxy j8 2018 Rp.1,500.000.-
Samsung Galaxy A9 2018 Rp.2,200.000.-
Samsung Galaxy A7 2018 Rp.1.800.000.-

Samsung Galaxy Note 8 64gb Rp.3.500.000.-
Samsung Galaxy Note 9 128 gb Rp.4.000.000.-
Samsung Galaxy Note 9 512 Gb Rp.4.500.000.-

Samsung Galaxy A6+ 2018 Rp.1.500.000.
samsung galaxy A6 2018 Rp.1,400.000.-

Samsung Galaxy Tab Pro S Rp,2.200.000.-
Samsung Galaxy Tab S3 9.7 Rp.2.000.000.-
Samsung Galaxy Note FE FAN EDITION Rp.2,000.000.-

Samsung Galaxy S9+ Rp.3,800.000.-
Samsung Galaxy S9 Rp.3.600.000.-

Samsung Galaxy A8+ Rp.2,000.000.-
Samsung Galaxy A8 2018 Rp.1.800.000.-
Samsung Galaxy S8+ 64gb Rp.3.200.000.
Samsung Galaxy S8 64gb Rp.3.000.000.
Samsung Galaxy Note 7 64GB Rp2.000.000.
Samsung Galaxy C9 Pro Rp1.800.000.

Samsung Galaxy S7 Edge 64GB Injustice Edition Rp.2.600.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32GB Injustice Edition Rp.2.400.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64gb Rp.2.000.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32gb Rp.1.800.000.
Samsung Galaxy S7 64gb Rp.1.500.000.
Samsung Galaxy S7 32gb Rp.1.400.000.
Samsung Galaxy C7 Rp.1.200.000.
Samsung Galaxy C7 Pro 2017 Rp.1.500.000.
Samsung Galaxy C5 Rp.1.100.000.
Samsung Galaxy C5 Pro 2017 Rp.1.300.000.

Samsung Galaxy NOTE 5 64GB Rp.1.100.000
Samsung Galaxy NOTE 5 32GB Rp.1.000.000

Samsung Galaxy A9 Plus Rp. 1.400.000
Samsung Galaxy A8 Rp. 1.250.000

SAMSUNG GALAXY A7 2017 Rp.1.400.000
SAMSUNG GALAXY A5 Rp:1,100,000,-
SAMSUNG GALAXY A5 2017 Rp.1.300.000.-

SAMSUNG GALAXY J5 Prime Rp:1,000,000,-
SAMSUNG GALAXY J5 PRO Rp:1,200,000,-
SAMSUNG GALAXY J7 Pro Rp:1,300,000,
SAMSUNG GALAXY J7 PLUS RP.1,500.000.-
SAMSUNG GALAXY J7 Prime Rp:1,200,000,-
samsung Galaxy J 7 Max Rp.1.400.000.-

SAMSUNG GALAXY Gear S2 Clasic Rp.1.100.000.-
SAMSUNG GALAXY Gear S2 Rp.1.000.000.-
SAMSUNG GALAXY GEAR S3 Frontier Rp.2.200.000.-

OPPO
OPPO R17 Ram 6GB Rp.2,500.000.-
OPPO R17 Pro Ram 8GB Rp.2,800.000.-

OPPO R15 PRO RAM 6 GB Rp.2.200.000.-
OPPO R15 RAM 6 GB Rp.2,000,000,-
OPPO F9 PRO, Rp.2,300.000.
Oppo F9      Rp.2.000.000.-
OPPO FIND X Rp.3.000.000.-
OPPO F7 Rp.1.800.000.-
Oppo A83 Rp.1.000.000
Oppo F5 Ram 6GB Rp.1.700.000.-
Oppo F5 youth Rp.1.350.000.-
Oppo F3 plus Rp. 1.400.000
Oppo F3 Rp. 1.100.000
Oppo R9 plus Rp. 2.100.000.-
oppo R9 Rp.2,000.000.-
oppo R11 Plus Rp.2.200.000.-
oppo R11 Rp.2.000.000.-
oppo R9s plus Rp.2.300.000.-
oppo R9s Rp.2.100.000.-
oppo F1 plus Rp.1.200.000
oppo F1 selfi Rp.1.100.000
Oppo F1 Rp.1.000.000
oppo F1s plus Rp,1,000.000.-
oppo F1s Ram 4GB Rp.1.000.000

Vivo V11 Pro Rp.2.000.000.-
vivo V11 Rp.1.800.000.-
Vivo Nex S 128GB Rp.2.700.000.-
Vivo v9 Rp.1,900.000.-
Vivo V7+ Rp.1,800.000
ViVO V5 PLUS Rp.1.500.000.
Vivo V5s Rp. 1.700.000
Vivo Xplay 5 Standard Rp.1.500.000
Vivo Xplay 6 Rp.1,900.000.-
Vivo Xplay 5 Elite Ram 6GB Rp.2.000.000
Vivo Xplay 3S Rp.1.100.000
Vivo Xshot Rp.1.100.000
Vivo X5 Max Rp.1.300.000
Vivo X5S Rp.1.400.000
Vivo X5Pro Rp.1.200.000

XIAOMI MI 8 EXPLORER EDITION Rp.2.700.000.-
Xiaomi Mi 6x Ram 6gb Rp.1,650.000.-
Xiaomi Redmi 6 Pro 4GB 64GB Rp.1,500.000.-
XIAOMI MIA2 LITE - MI A2 LITE RAM 4GB Rp.1.000.000.-
Xiaomi Redmi S2 Pro 64GB Rp.1,200.000.-
Xiaomi Mi Note 3 Ram 6-64gb Rp.1.400.000.-
Xiaomi Black Shark Ram 6gb Rp.2,500.000.-
Xiaomi Redmi Note 5 Pro Rp.1.200.000
Xiaomi Mi Mix 2s Rp.2.700.000
Xiaomi Mi Mix 2 Rp.2.400.000
Xiaomi Mi Mix snapdragon Rp.2.300.000
Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon Rp.1,300.000
Xiaomi Mi5s Plus Rp.1.400.000
Xiaomi Mi Max 2 Rp.2.200.000
Xiaomi Mi6 Rp.2.200.000
Xiaomi Mi8 snapdragon Rp.2,400.000.-
xiaomi mi 8 se Rp,2.000.000.-

Google Pixel 32GB 4GB Rp,3,300,000,-
Google Pixel 2 Rp.3.700.000.-

HUAWEI
HUAWEI P20 Pro Rp.3.700.000.-
Huawei P10 Plus New :Rp 3,500,000.
Huawei Honor 8 :Rp 2,000,000.
Huawei P10 Lite New :Rp 2,200,000.
Huawei Honor 8 PO :Rp 1,500.000.
Huawei Mate 9 :Rp2,000,000.
Huawei P9 Plus :Rp2,400,000.
Huawei P9 :Rp2,100,000.

Oneplus 5T RAM 8GB Rp.2.500.000.-
One plus Star wars Rp,3,000.000.-

SONY ERICSSON

Xperia XZ2 Compact Rp.2.500.000.-
Xperia XZ Rp.2.200.000.-
XPERIA XZS Rp.2.400.000.-
XPERIA XZ Rp.2.300.000.-
XPERIA XA1 Ultra Rp.1,500.000.-
Sony Xperia XZ1 Compect Rp.2,200.000.-
Xperia Z5 PREMIUM = 1.800.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL = 1.600.000
Xperia Z5 Single = 1.400.000
Xperia Z5 Dual = 1.500.000
Xperia Z5 Compact =1.450.000
Xperia Z3+ Dual = 1.200.000
Xperia Z3 = 1.100.000
Sony Xperia Z3 Compact D5803 Rp.1000.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.1.000.000.-
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1.000.000.-
Sony Xperia Z1 Rp.1.000.000.-
Sony Xperia Z2 Rp.1.000.000.-

HTC :

HTC M 10 Rp.2.000.000.-
HTC One M9+ Rp.1,800.000.-
HTC One M9 Rp.1,600.000.-
HTC One E9+ Rp.1,900.000.-
HTC One E9 Dual Rp.1,700.000.-
HTC Desire Eye Rp.1,500.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.1.600.000.-
HTC One M8 Rp.1,200.000.-
HTC One E8 Dual Rp.1,100.000.-
Htc Sensation Rp.1.100.000,
Htc Sensation XE Rp.1.100.000,
Htc Desire HD Rp.1.100.000,
Htc Desire Z Rp.1.100.000.
Htc Flyer Rp.1.100.000,
Htc Touch Pro Rp.1.000.000,

Razer phone Ram 8gb Rp.2.500.000

Asus ROG Phone Ram 8gb Rom 128gb Rp.6.000.000.-
Asus Zenfone 5Z Rp..1.900.000.-

Asus Zenfone 5Q ZC600KL Rp,1,600.000.-
ASUS ZENFONE 3S MAX ZC521TL RAM 3GB ROM 32GB Rp.1.000.000.-
Asus ZenFone 4 Max PRO Rp.1.300.000.-
Asus Zenfone Max Pro M1 Rp.1.400.000.-
Asus Zenfone Z1 Titan Ram 6GB/256GB = 1.500.000.-
Asus Zenfone 3 DELUXE Ram 4GB/128GB = 1.800.000.-
Asus Zenfone 6 Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/32GB = 1.200.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/64GB = 1.200.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/16GB = Rp 1.100.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/32GB = Rp 1.100.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/64GB= Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/32GB = Rp. 1,300.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/64GB = Rp. 1.200.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/16GB = Rp. 1.200.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/64GB = Rp 1.200.000.-

BLACKBERRY

blackberry keyone Rp.2,500,000.-
Blackberry DTEK50 Rp..2.000.000.-
Blackberry DTEK 60 Rp,2,200.000.-
Blackberry Priv New Rp.1.600.000.-
Blackberry Passport Rp.1.200.000.-
Porsche Design P9981 Rp.1,800.000-
Porsche Design P9982 Rp.2,000.000.-
Porsche Design P9983 Rp.2,100.000.-

Nokia 8 Rp.1.800.000.-
Nokia 7 Plus      Rp 2,000,000,
Nokia 6 Arte Rp 1,300.000.
Nokia X6 2018 Rp.1.500.000
Nokia 6 New  Rp 1,400,000
Nokia 5      Rp 1,100,000,
Nokia Swan   Rp 2,000,000,

DRONE

DJI Phantom 4 Rp. 6.000.000
DJI Phantom 3 Professional Rp. 4.500.000
DJI Phantom 3 Advanced Rp. 3.500.000
DJI Phantom 3 Standard Rp. 2.500.000

LG

LG V30+ Rp,3,000.000
LG v20 Rp.2.000.000
LG G6 Rp.1.800.000

LG G5 SE Rp.1.400.000

BERIKUT DAFTAR HARGA DAN TYPE KAMERA NIKON/CANON

Nikon
Nikon D3000 Kit AF-S 18-55mm f/3.5-5.6G VR DX Rp 2.200.000
Nikon D3000 Kit 18-55mm non VR Rp 2.000.000
Nikon D3100 + 18-55mm non VR Rp 3.000.000
Nikon D300s Body Only Rp 4.500.000
Nikon D5000 BO Rp 2.800.000
Nikon D5000 Kit with AF-S 18-55mm non VR Rp 3.000.000
Nikon D5000 Kit 18-55mm VR Rp 3.200.000
Nikon D700 Rp 9,000.000
Nikon D90 Body Only Rp 3.500.000
Nikon D90 Kit AF-S 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR Rp 4.200.000
Nikon D7000 kit AF 18-105mm VR Rp 5.300.000
Nikon D7000 kit AF 18-200mm Rp. 6.100.000
Nikon D40 Rp 3.000.000
Nikon D40X Rp 3.300.000
Nikon D80 Rp 4.000.000
Nikon D3 BO Rp 7.000.000
Nikon D3s BO Rp 9.000.000
Nikon 3DX Rp 7.000.000
Nikon D3x BO Rp 12.000.000

Canon EOS 1000D Kit EF-S 18-55mm F3.5-5.6 IS Rp 2.000.000
Canon EOS1100d Kit 18-55mm IS Rp 3.000.000
Canon EOS 450D Kit EF- S 18-55mm Rp 4.500.000
Canon EOS 1D Mark IV Rp 9.000.000
Canon EOS 500D Body Only Rp 2.800.000
Canon EOS 500D kit EF-S 18-200mm F3.5-5.6 IS Rp 5.000.000
Canon EOS 500D kit EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS Rp 3.200.000
Canon EOS 50D Body Only Rp 4.100.000
Canon EOS 60DKit EF-S 18-135mm IS Rp 5.000.000
Canon EOS 60DKit EF-S 18-200mm IS Rp 6.000.000
Canon EOS 50D Kit EF-S 18-200mm F3.5-5.6 IS Rp 4.200.000
Canon EOS 50D Kit EF-S 18-55mm F3.5-5.6 IS Rp 3.300.000
Canon EOS 550D Body Only Rp. 3.000.000
Canon EOS 550D kit EF-S 18-135mm F3.5-5.6 IS Rp 4.100.000
Canon EOS 550D kit EF-S 18-55mm F3.5-5.6 IS Rp 3.800.000
Canon EOS 5D Mark II Body Only Rp 7.500.000
Canon EOS 5D Mark II Kit EF 24-105mm F4 L IS Rp 9.000.000
Canon EOS 7D Body Only Rp 5.300.000
Canon EOS 7D kit EF-S 15-85mm f/3.5-5.6 IS USM Rp 7.000.000
Canon EOS 7D Kit EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS Rp 6.500.000
Canon XH 1J Rp 6.000.000
Canon XL1 Digital Camcorder Kit Rp 9.500.000
Canon XL2 3CCD MiniDV Camcorder w/20x Rp 15.600.000 -

KELENGKAPAN
1. Kamera Body+Lensa
2. Dus
3. Battery
4. Strap CANON ( Tali )
5. Kabel Data
6. CD
7. Body Cap
8. Kabel AV
9. Charger
10. Buku Manual
11. Kartu Garansi


DAFTAR HARGA ASUS ROG TERMURAH
GL552VX(KBL)-DM409T.D (4GB)
BLACK
5.000.000

GL552VX(KBL)-DM409T.D (8GB)
BLACK
6.000.000

GL553VD-DM282T.D  
BLACK METAL
6.500.000
GL553VD-DM635T.D
BLACK METAL
6.500.000

GL553VE-DS74.D
BLACK METAL
7.500.000


G752VS(KBL)-BA358T
GRAY
12.500.000


GL502VS-BA328T
TITANIUM GOLD
9.500.000


FX553VD-DM001D GAMING
BLACK RED PLASTIC
6.000.000


FX502VM-DM613T GAMING
BLACK
8.000.000


Daftar Harga Notebook Laptop Apple :

Apple Macbook Pro MGX72 Rp.4.200.000
Apple Macbook Pro MGX82 Rp.4.500.000
Apple Macbook Pro MGXA2 Rp.2.600.000
Apple Macbook Pro MGXC2 Rp.4.200.000
Apple Macbook Pro MD101 Rp.3.700.000
Apple Macbook Pro ME293 Rp.4.800.000
Apple Macbook Pro ME294 Rp.3.800.000
Apple Macbook Pro ME664 Rp.5.000.000
Apple Macbook Pro ME665 Rp.3.500.000
Apple Macbook Pro ME864 Rp.3.200.000
Apple Macbook Pro ME865 Rp.3.400.000
Apple Macbook Pro ME866 Rp.4.800.000
Apple Macbook Air MD711 Rp.3.350.000
Apple Macbook Air MD712 Rp.2.400.000
Apple Macbook Air MD760 Rp.2.350.000
Apple Macbook Air MD761 Rp.2.500.000


LAPTOP SONY
Sony Vaio Duo 11 SVD11-215CV : 4.500.000
Sony Vaio Duo 13 SVD13-211SG : 4.200.000
Sony Vaio Duo 13 SVD13-213SG : 5.400.000
Sony Vaio Duo 13 SVD13-217PG : 7.300.000
Sony Vaio Pro 11 SVP11-213SG : 3.500.000
Sony Vaio Pro 11 SVP11-217PG : 2.900.000
Sony Vaio Pro 13 SVP13-213SG : 3.400.000
Sony Vaio Pro 13 SVP13-218PG : 3.800.000
Sony Vaio SVD11-215CV : 5.500.000
Sony Vaio SVE11-125CV : 2.100.000
Sony Vaio SVE11-135CV : 2.050.000
Sony Vaio SVE14-118FG : 4.100.000
Sony Vaio SVE14-122CV : 2.800.000
Sony Vaio SVE14-126CV : 3.300.000
Sony Vaio SVE14-128CV : 3.500.000
Sony Vaio SVE14-132CV : 2.800.000
Sony Vaio SVE14-136CV : 3.400.000
Sony Vaio SVE14-A15F : 4.500.000
Sony Vaio SVE14-A25CV : 4.100.000
Sony Vaio SVE14-A27CV : 5.000.000
Sony Vaio SVE14-A35CV : 3.400.000
Sony Vaio SVE14-A37CV : 4.900.000
Sony Vaio SVE17-135CV : 4.400.000
Sony Vaio SVF14-212SG : 2.000.000
Sony Vaio SVF14-216SG : 2.300.000
Sony Vaio SVF14-218SG : 2.900.000
Sony Vaio SVF14-21MSG: 2.500.000
Sony Vaio SVF14-319SG : 4.600.000
Sony Vaio SVF14-416SG : 2.500.000
Sony Vaio SVF14-A15SG : 4.200.000
Sony Vaio SVF14-A16SG : 5.600.000
Sony Vaio SVS13-115GG : 4.000.000
Sony Vaio SVS13-116FG : 4.600.000
Sony Vaio SVS13-123CV : 3.500.000
Sony Vaio SVS13-125CV : 3.900.000
Sony Vaio SVS13-127PG : 5.500.000
Sony Vaio SVS13-132CV : 3.500.000
Sony Vaio SVS13-136PG : 3.500.000
Sony Vaio SVS13-137PG : 5.300.000
Sony Vaio SVS13-A25PG : 6.400.000
Sony Vaio SVT11-125CV : 3.200.000
Sony Vaio SVT13-125CV (Ultrabook) : 3.200.000
Sony Vaio SVT13-126CV (Ultrabook) : 3.700.000
Sony Vaio SVT13-133CV (Ultrabook) : 3.100.000


ACER ASPIRE V3-371-376C Core i3 Rp.1.900.000.-
ACER ASPIRE E5-471-3946 Core i3 Rp.1.700.000.-
ACER ASPIRE E5-473G Core i5 Rp.2.000.000.-
ACER ASPIRE E5-573G Core i7 Rp.2.200.000.-


ASUS VIVOBOOK FLIP TP300LJ-DW060H Rp.5.500.000
ASUS A455LN-WX005D Rp. 4.000.000
ASUS A455LN-WX030D Rp. 4.200.000
ASUS X450JN-WX030D Rp. 4.500.000
ASUS X450JB-WX001D Rp. 4.500.000
ASUS N550JX-CN087H Rp. 6.500.000
ASUS N501JW-FI273H Rp. 8.000.000
ASUS GL552JX-XO139D Rp. 5.800.000
ASUS G550JX-CN085H Rp. 7.200.000


ASUS A455LN-WX031D Rp. 3.600.000
ASUS A455LF-WX020D Rp. 3.400.000
ASUS A455LF-WX039D Rp. 3.200.000
ASUS A455LF-WX040D Rp. 3.000.000
ASUS A555LB-XO048D Rp. 3.800.000


ASUS X455LA-WX081D Rp. 2.350.000
ASUS X455LA-WX082D Rp. 2.250.000
ASUS X455LA-WX127D Rp. 2.400.000
ASUS X455LA-WX128D Rp. 2.500.000
ASUS X455LA-WX129D Rp. 2.500.000
ASUS X455LA-WX369D Rp. 2.500.000
ASUS A455LD-WX110D Rp. 2.700.000
ASUS A455LD-WX051D Rp. 3.500.000
ASUS A455LD-WX052D Rp. 2.700.000
ASUS A455LJ-WX028D Rp. 2.800.000
ASUS A455LJ-WX029D Rp. 2.800.000

TOSHIBA SATELLITE C55T-B5230 Intel DualCore Rp.1.400.000.-
TOSHIBA SATELLITE C40-A114R Intel Core i3 Rp.1.800.000.-
TOSHIBA SATELLITE L40-AS117 Intel Core i3 Rp.2.000.000.-
TOSHIBA SATELLITE C40-A108R Intel Core i5 Rp.2.200.000.-
TOSHIBA SATELLITE L50-B208BX Intel Core i5 Rp.2.500.000.-


LENOVO G40-70-5942 Intel Ci3 Rp.1.400.000.-
LENOVO FLEX 2-14-4457 Intel Ci5 Rp.2.400.000.-
LENOVO U41-70-80JV00-5LID Intel Ci7 Rp.2.600.000.-


DELL Inspiron N4050 Intel Dual Core Rp.1.400.000.-
DELL N4030 Intel Core i3 Rp.1.700.000.-
DELL Inspiron 14-3442 Intel Core i3 Rp.2.500.000.-
DELL Inspiron 3443 Intel Core i5 Rp.3.000.000.-


HP 14-R017TX Core i3 Rp.2.000.000.-
HP Pavilion Notebook – 13-b203tu  Intel Core i5 Rp.3.000.000.-
HP ENVY 15-k205tx Intel Ci7 Rp.5.200.000.-


KELENGKAPAN

1. Dus
2. Battery Ori Charger
3. Kabel Data
4. Kabel Charger
5. Kartu Garansi


DAFTAR HARGA PLAYSTATION 3 (PS3)

– PS-3 SLIM 160GB Rp. 1.100.000.-
– PS-3 SLIM 160GB-CFW E3 ODE COBRA + 500GB Ext Rp. 1,200.000
– PS-3 SLIM GOLD 320GB – One Piece Edition Rp. 1.400.000.-
– PS-3 SUPER SLIM 500GB Rp. 1.200.000.-
– PS-3 SUPER SLIM 250GB-ODE full set + 500GB Ext Rp.1.700.000.-

DAFTAR HARGA PLAYSTATION 4 (PS4)
- Ps-4 Pro Rp.2.600.000.-
– PS-4 500GB Rp. 2.000.000.-
– PS-4 DISTINY BUNDLE SET Rp. 2.200.000.-


KONDISI BARANG:

Barang Yang Kita Tawarkan Merupakan Barang Sitaan(BM)

All Unit 100% NEW dan SEGEL

KELENGKAPAN BARANG ORIGINAL BARU 100%

UNLOCK bisa semua simcard.

Garansi Resmi 1 tahun.

Call Timer seluruhnya masih 00:00 (gress)

Imei pada dus sama dengan Imei pada handphone


CARA ORDER

-Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order

-Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda

UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:

NAMA#ALAMAT LENGKAP#TYPE#WARNA#JUMLAH ORDERAN#NO HP/TELPON

KIRIM SMS KE: 0813 2043 9388


NB: kami memberikan bukti bukan janji..!!


barang di kirim via jne,tiki,pos dan gojek