JUAL HP IPHONE X IPHONE 8 IPHONE 7 OPPO F7SAMSUNG A6+ 2018 SAMSUNG S9+ SAMSUNG NOTE 8 BLACK MARKET TERMURAH DAN TERPERCAYA

jual hp samsung A6 2018 jual samsung A6+ 2018 bm jual oppo f7 bm xperia xz 2 bm jual samsung s9+ jual samsung s9 bm, jual oppo A83 bm, jual hp samsung a8 + 2018,jual hp iphone 8, 256gb jual hp iphone 8+  256gb, jual hp iphone X 256gb,jual iphone 7 plus jual iphone 7 red edition jual samsung note 8 jual samsung note FE Fan Edition, jual samsung s8, jual samsung j7pro jual samsung A7 2017, jual samsung A5 2017, jual samsung s7 edge,jual,samsung j7 max, jual samsung j7pro, jual jual hp samsung j7 core samsung j7plus,jual samsung Edge 32GB Injustice Edition, jual samsung c7pro,jual samsung c5 pro,jual samsung gear ,jual vivo v7 plus,jual vivo v5 plus,jual oppo f5,jual oppo f5 ram 6gb,jual oppo f3 jual oppo f3 plus, jual f1plus, jual xiaomi mi mix 2, jual xiaomi mi mix 6 ram 6gb, jual blackberry keyone,jual blackberry dtek60,jual blackberry 50,jual blackberry priv, jual Huawei P10 Plus New, jual Huawei Honor 8, jual hp Huawei P10 Lite New jual hp Huawei Mate 9 jual hp Huawei P9 Plus jual hp Nokia 8 jual hp Nokia 6 Arte jual Nokia 6 New jual hp Nokia Swan jual hp xiaomi mi note 2 pro ram 6gb jual hp Xiaomi Mi 5 16GB jual hp Oppo F5 youth jual hp OPPO A57 jual hp OPPO A77 jual hp Oppo A71 jual hp Oppo R9 plus jual hp oppo R9 jual hp oppo R11 plus jual hp oppo R11 jual hp oppo R9s plus jual hp oppo R9s jual hp oppo F1 plus jual hp oppo F1 selfi jual hp Oppo F1 jual hp HTC M 10 jual hp HTC One M9+ jual HTC One M9 jual HTC One E9+ jual hp HTC One E9 Dual jual hp Asus Zenfone Z1 Titan Ram 6GB jual hp Asus Zenfone 3 DELUXE Ram 4GB/128GB jual tab Apple ipad3 64Gb (Wi-Fi and 4G) jual tab Apple ipad3 32Gb (Wi-Fi and 4G) jual tab Apple ipad3 16Gb (Wi-Fi and 4G) jual tab Apple ipad 4G WIFI 64gb jual tab Apple iPad Pro 256GB Wifi + 4G LTE jual tab Apple iPad Pro 128GB Wifi + 4G LTE jual samsung tab Samsung Galaxy Tab Pro S jual samsung tab Samsung Galaxy Tab S3 jual hp Samsung Galaxy C9 Pro jual hp Samsung Galaxy A9 Plus jual hp Samsung Galaxy A8 jual SAMSUNG GALAXY GEAR S3 Frontie  jual hp XPERIA XZS jual hp XPERIA XZ, jual hp Xperia Xa1 Ultra, jual hp Xperia Z5 PREMIUM jual hp Xperia Z5 PREMIUM DUAL jual hp Xperia Z5 Compactjual iphone 6splus jual iphone 6s jual iphone se black market termurah,Terlengkap jujur, Aman Dan terpercaya.

PUSAT PENJUALAN HP GADGET LAPTOP PLAY STATION DAN KAMERA BLACKMARKET. ONLINE termurah,Terlengkap jujur, Aman Dan terpercaya.
NIKMATI KEMUDAHAN BERBELANJA DI M. Anwar Lukman Elecktronik
Barang berkualitas dan harga relatif lebih murah
Dapat diantar ke seluruh Indonesia
Keamanan dijamin karena setiap pengiriman disertai asuransi.
Proses cepat dan sederhana.
.
Untuk anda para pecinta Smartphone terbaru silahkan contack dan hubungi saya langsung Di.
kunjungi WEBSITE: https://lippomartonline.blogspot.co.id
Untuk Pemesanan. HUB : M. Anwar Lukman
Cantact person: 0813 2043 9388
Email us
anwarsmartbc88@gmail.com

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.
Pengambilan Di atas 2 Unit Saya Kasih Bonus xiaomi 4x.
Buruaan Di Order Jangan Sampai Kehabisan.
Stock Terbatas,

LIST HARGA SUPER MURAH
APPLE IPHONE

APPLE
Apple iPhone X 256 GB Rp. 5.500.000
Apple iPhone X 64 GB Rp. 5.000.000

Apple iPhone 8 Plus 256 GB Rp. 4.800.000
Apple iPhone 8 Plus 64 GB Rp. 4.600.000

Apple iPhone 8 64 GB Rp. 4.000.000
Apple iPhone 8 256 GB Rp. 4.400.000

Apple iPhone 7 Plus 256GB Rp. 4.200.000
Apple iPhone 7 Plus 128GB Rp. 4.000.000
Apple iPhone 7 Plus 32GB Rp. 3.800.000
Apple iPhone 7 32 GB Rp. 3.600.000
Apple iPhone 7 128GB Rp. 3.400.000
Apple iPhone 7 256 GB Rp. 3.200.000

Apple iPhone 6s Plus 16GB Rp. 2.800.000
Apple iPhone 6s Plus 64GB Rp. 2.600.000
Apple iPhone 6s Plus 128GB Rp. 2.400.000
Apple iPhone 6s 16GB Rp. 2.000.000
Apple iPhone 6s 64GB Rp. 2.200.000
Apple iPhone 6s 128GB Rp. 2.400.000
Apple Iphone 6 plus 128gb RP. 2.000.000
Apple Iphone 6 64gb plus Rp. 1.800.000
Apple Iphone 6 16gb plus Rp. 1.700.000
Apple Iphone 6 128gb RP. 2.000.000
Apple Iphone 6 64gb Rp. 2.100.000
Apple Iphone 6 16gb Rp. 2.000.000


APPLE Tab

Apple iPad Pro 256GB Wifi + Cellular with 4G LTE Rp. 3.800.000
Apple iPad Pro 128GB Wifi + Cellular with 4G LTE Rp. 3.500.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 16 GB Rp. 2.300.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 32 GB Rp. 2.400.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 64 GB Rp. 2.500.000
Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 128 GB Rp. 2.700.000

Samsung Galaxy A6+ 2018 Rp.1.800.000.
samsung galaxy A6 2018 Rp.1,600.000.-

Samsung Galaxy Tab Pro S Rp,2.200.000.-
Samsung Galaxy Tab S3 9.7 Rp.2.000.000.-
Samsung Galaxy Note FE FAN EDITION Rp.2,000.000.-
Samsung Galaxy Note 8 64gb Rp.3.500.000.-
Samsung Galaxy S9+ Rp.4,000.000.-
Samsung Galaxy S9 Rp.3.800.000.-
Samsung Galaxy A8+ Rp.2,000.000.-
Samsung Galaxy A8 2018 Rp.1.800.000.-
Samsung Galaxy S8+ 64gb Rp.3.200.000.
Samsung Galaxy S8 64gb Rp.3.000.000.
Samsung Galaxy Note 7 64GB Rp2.000.000.
Samsung Galaxy C9 Pro Rp1.800.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64GB Injustice Edition Rp.3.000.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32GB Injustice Edition Rp.2.800.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64gb Rp.2.200.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32gb Rp.2.000.000.
Samsung Galaxy S7 64gb Rp.1.800.000.
Samsung Galaxy S7 32gb Rp.1.600.000.
Samsung Galaxy C7 Rp.1.200.000.
Samsung Galaxy C7 Pro 2017 Rp.1.600.000.
Samsung Galaxy C5 Rp.1.100.000.
Samsung Galaxy C5 Pro 2017 Rp.1.300.000.
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 128gb Rp.1.800.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 64gb Rp.1.600.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 16gb Rp.1.500.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 128gb Rp.2.000.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 64gb Rp.1.800.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 16gb Rp.1.600.000.-
Samsung Galaxy NOTE 5 64GB Rp.1.100.000
Samsung Galaxy NOTE 5 32GB Rp.1.000.000

Samsung Galaxy A9 Plus Rp. 1.400.000
Samsung Galaxy A8 Rp. 1.250.000
SAMSUNG GALAXY A7 Rp:1,150,000,-
SAMSUNG GALAXY A7 2017 Rp.1.200.000
SAMSUNG GALAXY A5 Rp:1,100,000,-
SAMSUNG GALAXY A5 2017 Rp.1.200.000.-
SAMSUNG GALAXY A3 Rp:1,000,000,-
SAMSUNG GALAXY A Rp:1,000,000,-
SAMSUNG GALAXY J5 Prime Rp:1,000,000,-
SAMSUNG GALAXY J5 PRO Rp:1,200,000,-
SAMSUNG GALAXY J7 Pro Rp:1,300,000,
SAMSUNG GALAXY J7 PLUS RP.1,500.000.-
SAMSUNG GALAXY J7 Prime Rp:1,200,000,-
samsung Galaxy J 7 Max Rp.1.400.000.-
Samsung P9010 Galaxy note pro 12.1inc Rp.2.000.000
Samsung N9000 Galaxy Note III Rp.1.200.000.
SAMSUNG GALAXY S 5 Rp.1.400.000.
SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 2014 Rp.1.600.000,
SAMSUNG GALAXY Gear S2 Clasic Rp.1.100.000.-
SAMSUNG GALAXY Gear S2 Rp.1.000.000.-
SAMSUNG GALAXY GEAR S3 Frontier Rp.2.500.000.-


SONY ERICSSON

Xperia XZ2 Compact Rp.2.500.000.-
Xperia XZ Rp.2.200.000.-
XPERIA XZS Rp.2.400.000.-
XPERIA XZ Rp.2.300.000.-
XPERIA XA1 Ultra Rp.1,500.000.-
Sony Xperia XZ1 Compect Rp.2,200.000.-
Xperia Z5 PREMIUM = 1.800.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL = 1.600.000
Xperia Z5 Single = 1.400.000
Xperia Z5 Dual = 1.500.000
Xperia Z5 Compact =1.450.000
Xperia Z3+ Dual = 1.200.000
Xperia Z3 = 1.100.000

Sony Xperia Z3 Compact D5803 Rp.1000.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.1.000.000.-
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1.000.000.-
Sony Xperia Z1 Rp.1.000.000.-
Sony Xperia Z2 Rp.1.000.000.-

BLACKBERRY

blackberry keyone Rp.2,500,000.-
Blackberry DTEK50 Rp..2.000.000.-
Blackberry DTEK 60 Rp,2,200.000.-
Blackberry Priv New Rp.1.600.000.-
Blackberry Passport Rp.1.200.000.-
Porsche Design P9981 Rp.1,800.000-
Porsche Design P9982 Rp.2,000.000.-
Porsche Design P9983 Rp.2,100.000.-

Vivo v9 Rp.1,900.000.-
Vivo V7+ Rp.1,800.000
ViVO V5 PLUS Rp.1.500.000.
Vivo V5s Rp. 1.700.000
Vivo Xplay 5 Standard Rp.1.500.000
Vivo Xplay 6 Rp.1,900.000.-
Vivo Xplay 5 Elite Ram 6GB Rp.2.000.000
Vivo Xplay 3S Rp.1.100.000
Vivo Xshot Rp.1.100.000
Vivo X5 Max Rp.1.300.000
Vivo X5S Rp.1.400.000
Vivo X5Pro Rp.1.200.000

Google Pixel 32GB 4GB Rp,3,300,000,-
Google Pixel 2 Rp.3.700.000.-

HUAWEI

Huawei P10 Plus New :Rp 3,500,000.
Huawei Honor 8 :Rp 2,000,000.
Huawei P10 Lite New :Rp 2,200,000.
Huawei Honor 8 PO :Rp 1,500.000.
Huawei Mate 9 :Rp2,000,000.
Huawei P9 Plus :Rp2,400,000.
Huawei P9 :Rp2,100,000.

Nokia 8 Rp.1.800.000.-
Nokia 7      Rp 1,500,000,
Nokia 6 Arte Rp 1,300.000.
Nokia 6 New  Rp 1,400,000
Nokia 5      Rp 1,100,000,
Nokia Swan   Rp 2,000,000,

XIAOMI

Xiaomi mi mix 2 Rp.2.400.000.-
xiaomi mi note 2 pro ram 6gb Rp. 2.100.000
xiaomi mi note 2 pro ram 4gb Rp. 2.000.000
Xiaomi Mi mix 6 Rp.2.000.000.
Xiaomi Mi 5 16GB = Rp 1.300.000.-
Xiaomi Mi 4 16GB = Rp 1.100.000.-


OPPO

OPPO F7 Rp.1.800.000.-
Oppo A83 Rp.1.000.000
Oppo F5 Ram 6GB Rp.1.700.000.-
Oppo F5 youth Rp.1.450.000.-
Oppo F3 plus Rp. 1.400.000
Oppo F3 Rp. 1.300.000
Oppo R9 plus Rp. 2.100.000.-
oppo R9 Rp.2,000.000.-
oppo R11 Plus Rp.2.200.000.-
oppo R11 Rp.2.000.000.-
oppo R9s plus Rp.2.300.000.-
oppo R9s Rp.2.100.000.-
oppo F1 plus Rp.1.200.000
oppo F1 selfi Rp.1.100.000
Oppo F1 Rp.1.000.000
oppo F1s plus Rp,1,000.000.-
oppo F1s Ram 4GB Rp.1.000.000

Oneplus 5T RAM 8GB Rp.2.500.000.-
One plus Star wars Rp,3,000.000.-

HTC :

HTC M 10 Rp.2.000.000.-
HTC One M9+ Rp.1,800.000.-
HTC One M9 Rp.1,600.000.-
HTC One E9+ Rp.1,900.000.-
HTC One E9 Dual Rp.1,700.000.-
HTC Desire Eye Rp.1,500.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.1.600.000.-
HTC One M8 Rp.1,200.000.-
HTC One E8 Dual Rp.1,100.000.-
Htc Sensation Rp.1.100.000,
Htc Sensation XE Rp.1.100.000,
Htc Desire HD Rp.1.100.000,
Htc Desire Z Rp.1.100.000.
Htc Flyer Rp.1.100.000,
Htc Touch Pro Rp.1.000.000,


Asus Zenfone Z1 Titan Ram 6GB/256GB = 1.500.000.-
Asus Zenfone 3 DELUXE Ram 4GB/128GB = 1.800.000.-
Asus Zenfone 6 Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/32GB = 1.200.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/64GB = 1.200.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/16GB = Rp 1.100.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/32GB = Rp 1.100.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/64GB= Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/32GB = Rp. 1,300.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/64GB = Rp. 1.200.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/16GB = Rp. 1.200.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/64GB = Rp 1.200.000.-

LG
LG V30+ Rp,3,000.000
LG v20 Rp.2.000.000
LG G6 Rp.1.800.000
LG G5 SE Rp.1.400.000




Masih banyak lagi produk lainya.

NB : foto yg tertera dengan dus terbuka hanya sebagai sample ,
barang yg akan di terima buyer tersegel utuh.

Kelengkapannya adalah FULLSET:
1.New Hp
2.New Headset
3.New Charger
4.New Kabel data
5.New Baterai
6.New CD
7.New buku ptunjuk
8.New pouch (tipe tertentu)
9.New dus
10.New flip cover
11.Kartu Garansi

PROMO HEBOH..!! 
Reseller/Drobshipper HARGA BEDA (LEBIH MURAH)
ada yg lebih murah? jangan ragu/sungkan untuk infokan ke kami, kami akan membrikan harga dibawahnya lagi

BARANG GAK MULUS atau TIDAK SESUAI?
DUIT BALIK GAN!!!
(balik uang sebesar harga barang terbaru, dan tidak termasuk ongkos kirim)
INGAT. BELUM TENTU HARGA TERMURAH DI LAPAK LAIN MEMBERIKAN PELAYANAN GARANSI YAG BAIK.

MOHON DIBACA dan DIPAHAMI
saya hanya menggunakan Transaksi Online.

jangan ragu untuk transaksi dengan saya, pembayaran langsung atas nama saya.
apabila ada yg di rugikan maka uang anda saya kembalikan 100% case back.

Lippomarket online BM TERMURAH, Jujur & Terpercaya
Menerima Ecer, Grosir, Reseller dan Drobshipper

Setiap Pembelian yang Disertai Testimoni+Foto
dan di Posting di Lapak ini
akan mendapatkan

Harga sudah NETT ambil satuan
Ambi Grosiran , harga tengkurap bos! JAMIN!!
" NO BOOKED TANPA DP "

Ambil satuan dapetin CASH BACK 50-100rb !!!
Dengan syarat, setelah posting testimonial+gmbar barang Ajib di lapak ini.
(maks 2 hr setelah barang di terima) 

Kenapa ane batasi 2 hari?? krn ane serius kasih Cash Back dan tentunya berharap keseriusan dr buyer utk memberikan Testimonial .
NB: Jangan sungkan menghubungi saya kalau ada yang ditanyakan.
Untuk Pemesanan. HUB :Bos M, Anwar Lukman
0813 2043 9388
Email us 
anwarsmartbc88@gmail.com
Facebook :

Atau website: 
 https://lippomartonline.blogspot.co.id
Keberhasilan hanya bisa di capai oleh orang2 yg PERCAYA dan MEMPERJUANGKANNYA.
INGAT ! BELI DISINI Udah FREEONGKIR , Anda Telah Hemat Setidaknya 100RB Untuk Ongkir-Asuransi-dan Packing Kayu  

SEBELUMNYA BACA DULU PERATURANYA
Peraturan dalam bertransaksi dengan kami :

Barang yang sudah dibeli boleh dikomplain/dikembalikan maksimal 3 hari setelah barang diterima di tangan pembeli.
Pengiriman barang menggunakan jasa TIKI JNE J&T EXPREES dan Kalau sesama jakarta pengiriman lewat grab dan gojek. Lama barang sampai 1-2 hari tergantung lokasi pembeli, maksimal 2 hari.
Transaksi dapat dilayani menggunakan Bank BRI, Bank BCA Bank Cimb Niaga.
Untuk sistem transaksi, kami ingin yang cepat dan tidak berbahaya buat kami. Dan kami juga menjamin 100% akan tidak membahayakan anda.
Kami tidak menerima transaksi dalam bentuk apapun selain transfer antara pihak pembeli dan kami. Kami tidak menerima pihak ketiga .
1. Barang yang kami jual Black Market illegal atau Blackmarket ( BM ).
2. Kepercayaan anda yang sangat kami butuhkan untuk dapat menjalankan transaksi dengan lancar ( Tidak ada yg saling rugi dan dirugikan ).
Yang sudah deal dengan orderan/pesanan anda, langsung saja anda kirimkan data diri anda seperti di bawah ini :
NB: Anda Puas Kami lemas.
Untuk informasi Pemesanan hubungi:
Bos: M. Anwar Lukman

Telkomsel.
(0813 2043 9388).

Dengan Format :
# Nama:......
# Alamat Lengkap:.....
# Tipe Barang:......
# Warna Barang:.....
# Jumlah Unit:.......
# Nomor Telpon / HP:.......
# Via Bank Transfer:.......
NB: anda jangan tergiur dengan harga murah di lapak lain.
kami memberikan bukti bukan Janji palsu!!

Stok Iphone






























iPhone 8 dan 8 plus.


















Samsung Galaxy Note FE











Samsung note 8:


























samsung s9+





















spesifikasi samsung s9+

SPEK
Samsung Galaxy S9+
Layar
5.8 Inchi Super AMOLED Capacitive , 1440 x 2960 pixels
Jaringan
4G LTE Cat 16 1024/150 Mbps
Sistem Operasi
Android v7.0 Nougat , Grace UX
Chipset
CPU Exynos 8895 + GPU Mali G71MP2
Memori
RAM : 6 GB , Internal : 128 GB , MicroSD : 256 GB

Kamera Belakang
12 MP + 12 MP, Dual Pixels Autofocus, OIS , LED Flash

Kamera Depan
8 MP , Autofocus

Sensor
Iris , Fingerprint, Proximity , Accelerometer , Ambient Light , Gyro,
Baterai
Li lon 3600 mAh , Fast Charging



Samsung S8 dan S8+




















Samsung A6+ 2018







 
 











 







Samsung C9 Pro






Spefication  Samsung C9 pro
Layar 6 inc full hd super amoled
Ram 6gb / 64gb
Dual sim 4g
Memorycard up to 256gb
Processor snapdragon 653
Kamera depan 16mp
Kamera belakang 16mp
Baterai 4000 mah
Fast charging
Finggerprint

Samsung J5 Pro






Spesifikasi Samsung Galaxy J5 Pro
Layar
5,2 inci SuperAMOLED , 720 x 1280 Pixel, Gorilla Glass 4
Body
146.2 x 71.3 x 7.9 mm, Full Metal
Jaringan
3G, HSDPA, 4G LTE
Sistem Operasi
Android v7.0 Nougat
Chipset
CPU Exynos 7870 + GPUMali-T830MP2
Memori
RAM : 3 GB , Internal : 32 GB , MicroSD : up to 256 GB
Kamera Belakang
13 MP , Autofocus, LED Flash
Kamera Depan
13 MP , LED Flash
Sensor
Fingerprint , Proximity , Accelerometer , Ambient Light ,
Warna
Hitam , Biru , Gold , Pink
Baterai
Li Po 3000 mAh 






Spesifikasi Samsung Galaxy C7 Pro
Layar
5.7 inci Super AMOLED , 1080 x 1920 Pixel
Jaringan
3G, HSDPA, HSPA+ , 4G LTE
Body
156.5 x 77.2 x 7 mm, 172 g , Full Metal
Sistem Operasi
Android v6.0 Marshmallow
Chipset
CPU Snapdragon 626 + GPU Adreno 506
Memori
RAM : 4 GB , Internal : 64 GB , MicroSD : up to 256 GB
Kamera Belakang
16 MP , Autofocus, Dual-LED Flash
Kamera Depan
16 MP , f/1.9
Sensor
Fingerprint , accelerometer, gyro, proximity, compass
Baterai
Li lon 3300 mAh ( Fast Charging )


Kondisi : NEW / BNIB / SEGEL / ORIGINAL 100%
Spec : 
Samsung Galaxy A9 2016 =
- Dualsim ( GSM )
- Jaringan 2G / 3G / 4G LTE
- Layar SIZE 6 inch , 1080 x 1920 pixels
- Prosesor : Qualcomm MSM8976 Snapdragon 652
- CPU : Quad-core 1.8 GHz Cortex-A72 & quad-core 1.2 GHz Cortex-A53
- GPU : Adreno 510
- Internal Memory 32GB, RAM 3GB
- Kamera Belakang : 13 MP, f/1.9, 28mm, OIS
- Kamera Depan : 8 MP, f/1.9, 24mm
- MemoryCard SLot : microSD, up to 128 GB
- Battery : Non-removable Li-Ion 4000 mAh battery
- Fingerprint sensor

- Pilihan Warna = White / GOLD / Black

Isi Paket Kotak ( Segel Plastikan ) =
- 1 UNIT HP
- Power Adaptor
- Kabel Data
- Headset 
- Buku Panduan


Spesifikasi Samsung Galaxy A8 2016 :
- Dimensi : 156.6 x 76.8 x 7.2 mm
- Berat : 182 gram
- Material : Metal
- Tipe Layar : Super Amoled capacitive touchscreen, 16M colors
- Resolusi Layar : 5.7 inches, 1080 x 1920 pixels (~386 ppi pixel density)
- Memori Internal : 32 GB
- Eksternal : microSD, up to 256 GB
- Chipset : Exynos 7420 Octa
- CPU : Octa-core (42.1 GHz Cortex-A57 & 41.5 GHz Cortex-A53)
- GPU : Mali-T760MP8
- Sistem Operasi : Android OS, v6.0.1 (Marshmallow)
- Ram : 3 GB
- Sensor : Fingerprint, accelerometer, proximity, compass
- Sim Card : Dual SIM
- Internet : HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat6 300/50 Mbps
- GPS : A-GPS, GLONASS/ BDS
- Nirkabel : Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, 
WiFi Direct, hotspot, Bluetooth 4.2, NFC
- USB : microUSB v2.0, USB On-The-Go
- Kamera Belakang :
Resolusi : 16 Megapixel
Fitur : Aperture f/1.9, autofocus, LED flash, 
Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama, HDR
Video : 1080p@30fps
- Kamera Depan :
Resolusi : 8 Megapixel
Fitur : Aperture f/1.9
- Kapasitas Baterai : Non-removable Li-Ion 3.300 mAh

SPESIFIKASI A7 2017 =


 







SPEK
Samsung Galaxy A7 2017
Layar
5.7 inci Super AMOLED Capacitive , 1080 x 1920 Pixel
Bodi
156.8 x 77.6 x 7.9 mm, 186g, Metal Glass
Jaringan
GSM , 3G , HSDPA , HSPA+ , 4G LTE Cat 6
Body
Frame Metal + Backcover Glass , Sertifikasi IP 68 : Tahan Air
Sistem Operasi
Android v6.0 Marshmallow Chipset
CPU Exynos 7870 + GPU Mali-T830MP2
Memori
RAM : 3 GB , Internal : 32 GB ,MicroSD : up to 256 GB
Kamera Belakang
16 MP , F/1.9 , OIS ,PDAF ,dan LED Flash
Kamera Depan
16 MP , F/1.9

Sensor
Fingerprint, Proximity , Accelerometer , Ambient Light
Warna
Black Sky, Gold Sand, Blue Mist and Peach Cloud
Baterai
Li Po 3600 mAh , Non Removable , Fast Charging


Spesifikasi Samsung J7 Prime:
Layar 5.5" Full HD
Processor Octa Core
Ram 3GB, internal memory 32GB
Kamera 8MP/13MP

Stock Barang Sony Xperia.











s















 






Spesifikasi Xperia Z5 Premium Dual.
- NETWORK Technology GSM / HSPA / LTE- BODY Dimensions 154.4 x 75.8 x 7.8 mm - Weight 180 g (6.35 oz)- SIM Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by)- IP68 certified - dust proof and water resistant over 1.5 meter and 30 minutes- DISPLAY Type IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors- Size 5.5 inches (~71.3% screen-to-body ratio)- Resolution 2160 x 3840 pixels (~801 ppi pixel density)- Multitouch up to 10 fingers- Protection Scratch-resistant glass, oleophobic coating- PLATFORM OS Android OS, v5.1.1 (Lollipop), planned upgrade to v6.0 (Marshmallow)- Chipset Qualcomm MSM8994 Snapdragon 810- CPU Quad-core 1.5 GHz Cortex-A53 & Quad-core 2 GHz Cortex-A57- GPU Adreno 430- MEMORY Card slot microSD, up to 200 GB- Internal 32 GB, 3 GB RAM- CAMERA Primary23 MP, 5520 4140 pixels, phase detection autofocus, LED flash- Features Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama- Video 2160p@30fps, 1080p@60fps, 720p@120fps, HDR- Secondary 5.1 MP, 1080p, HDR

Spec Xperia Z5 Single :
satu sim ( NANO-Sim )
- Jaringan 2G / 3G / 4G LTE
- Layar SIZE 5.2 inch , 1080 x 1920 pixels
- Prosesor : Qualcomm MSM8994 Snapdragon 810
- CPU : Quad-core 1.5 GHz Cortex-A53 & Quad-core 2 GHz Cortex-A57
- GPU : Adreno 430
- Internal Memory 32GB, RAM 3GB
- Kamera Belakang : 23 MP, 5520 4140 pixels
- Kamera Depan : 5.1 MP
- MemoryCard SLot : microSD, up to 200 GB
- Battery : Non-removable Li-Ion 2900 mAh battery
- IP68 certified - dust proof and water resistant over 1.5 meter and 30 minutes
- Fingerprint sensor
- Pilihan Warna Mohon Di komfirmasi
terlebih dahulu 
Isi Paket Kotak ( Segel Plastikan ) =
- 1 UNIT HP
- Power Adaptor
- Kabel Data
- Headset 
- Buku Panduan

Spesifikasi 
Sony Xperia M5 ( 2SIM ) , Spec :
DualSIM , Smartphone Mid-End Terbaik Dr Sony !
Model Bagus , Spec Sangar !

- DUAL SIM ( NANO-Sim )
- Jaringan 2G / 3G / 4G LTE
- Layar SIZE 5 inch ,1080 x 1920 pixels
- Prosesor : Mediatek MT6795 Helio X10
- CPU : Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53
- GPU : PowerVR G6200
- Internal Memory 16GB, RAM 3GB
- Kamera Belakang : 21.5 MP, 5248 x 3936
- Kamera Depan : 13MP
- MemoryCard SLot : YES, Up To 200GB
- Battery : Non-removable Li-Ion 2600 mAh battery
- IP68 certified - dust proof and water resistant over 1.5 meter and 30 minutes

- Pilihan Warna = WHITE / GOLD / Black( Konfirm Warna Ya Sebelum Order ) Isi Paket Kotak ( Segel Plastikan ) =- 1 UNIT HP- Power Adaptor- Kabel Data- Headset - Buku Panduan


Spesifikasi Sony Xperia XZs :
- Dimensi: 146 x 72 x 8,1 mm
- Berat: 161 g
- Warna: Es Biru, Hitam, Perak Hangat
- Bahan: Logam
- Tipe: Layar sentuh kapasitif IPS, warna 16M
- Resolusi: 5,2 inci, 1080 x 1920 piksel (kepadatan piksel ~ 424 ppi)
- Pelindung: Corning Gorilla Glass
- Memori Internal: 64 GB
- Eksternal: microSD, hingga 256 GB
- Ram: 4 GB
- OS: Android Nougat
- Chipset: Qualcomm MSM8996 Snapdragon 820
- GPU: Adreno 530
- Sim Card: SIM tunggal, Dual SIM
- Internet: HSPA, LTE
- GPS: A-GPS, GLONASS, BDS
- Bluetooth: v4.2, LE
- Wifi: Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot
- USB: v3.1, konektor tipe-C 1.0 reversibel; Host USB
- Lain-Lain: NFC
- Kamera Belakang:
Resolusi: 19 Megapixel
Fitur: Aperture f / 2.0, deteksi fase dan autofocus laser,
LED flash, 1 / 2.3 ukuran sensor
Video: 2160p @ 30fps, 720p @ 960fps
- Kamera Depan:
Resolusi: 13 Megapixel
Fitur: Aperture f / 2.0, 22mm, 1/3 ukuran sensor, 1080p, HDR
Video: 1080p @ 30fps
- Kapasitas Baterai: Non-removable Li-Ion 2900 mAh
- Fitur Baterai: Pengisian daya baterai cepat (Quick Charge 3.0)
- Fitur:
Sensor: Sidik jari, akselerometer, giro, kedekatan, barometer, kompas, spektrum warna
Sensor Sidik Jari
Bukti debu bersertifikat IP68 dan tahan air lebih dari 1,5 meter dan 30 menit
Triluminos tampil
X-Reality Engine
Hi-Res Audio

 https://jktmart2000.blogspot.co.id/

blackberry keyone




















Spesifikasi blackberry keyone
Teknologi JARINGAN
GSM / HSPA / LTE
LUNCUR Diumumkan 2017, Februari
Status Tersedia. Dirilis 2017, April
Dimensi BODY 149,1 x 72,4 x 9,4 mm (5,87 x 2,85 x 0,37 inci)
Berat 180 g (6,35 oz)
Keyboard QWERTY
SIM Nano-SIM
- Capacitive touch 4 baris keyboard BlackBerry
DISPLAY Type IPS LCD capacitive touchscreen, 16 juta warna
Ukuran 4,5 inci (~ 55,9% rasio screen-to-body)
Resolusi 1080 x 1620 piksel (kepadatan piksel ~ 433 ppi)
Multitouch Ya
Perlindungan Corning Gorilla Glass 4
PLATFORM OS Android 7.1 (Nougat)
Chipset Qualcomm MSM8953 Snapdragon 625
CPU Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53
GPU Adreno 506
MEMORY Slot kartu microSD, hingga 256 GB
Internal 32 GB, RAM 3 GB
CAMERA Primer 12 MP, f / 2.0, deteksi fase autofocus,
dual-LED (dual tone) flash
Fitur ukuran sensor 1 / 2.3 '', ukuran pixel 1.55m,
 geo-tagging, fokus sentuh, deteksi wajah, HDR, panorama
Video 2160p @ 30fps
Secondary 8 MP, f / 2.2, 1.12 m pixel size, 1080p
SOUND Alert jenis Getaran; MP3, nada dering WAV
Loudspeaker Ya
3.5mm jack Ya
- Pembatalan bising aktif dengan mic khusus
COMMS WLAN Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot
Bluetooth 4.2, A2DP, LE, EDR
GPS Ya, dengan A-GPS, GLONASS, BDS2
NFC Ya
Radio radio radio
Konektor USB 3.1, Type-C 1.0 reversibel, USB On-The-Go
FITUR Sensor Sidik Jari (depan-mount), akselerometer, giro, kedekatan, kompas
Pesan SMS, MMS, Email, Push Email, IM, BBM
Browser HTML5
Jawa No
- pengisian baterai cepat: 50% dalam 36 menit (Quick Charge 3.0)
- MP3 / WAV / eAAC + / pemutar FlAC
- Pemain DivX / Xvid / MP4 / H.265
- Editor foto / video
- Penampil dokumen
BATERAI Baterai Li-Ion 3505 mAh yang tidak dapat dilepas


BlackBerry dtek50 

Spesifikasi Blackberry Dtek50

JARINGAN

SUARA
Jenis peringatan Getaran; MP3, nada dering WAV
Loudspeaker Ya, dengan speaker stereo
3.5mm jack Ya
- Pembatalan bising aktif dengan mic khusus
COMMS
WLAN Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot
Bluetooth v4.2, A2DP, LE, EDR
GPS Ya, dengan A-GPS, GLONASS, BDS
NFC Ya
Radio Untuk konfirmasi
USB microUSB v2.0
FITUR
Sensor Accelerometer, giro, kedekatan, kompas
Pesan SMS, MMS, Email, Push Email, IM, BBM
Browser HTML5
Jawa No
- Pengisian baterai cepat: 50% dalam 51 menit (Quick Charge 2.0)
- MP3 / WAV / eAAC + / pemutar FlAC
- Pemain DivX / Xvid / MP4 / H.265
- Editor foto / video
- Penampil dokumen
BATERAI
Baterai Li-Ion 2610 mAh yang tidak dapat dilepas
Stand-by Up sampai 576 h (3G)
Waktu bicara Hingga 17 jam (3G)
Musik dimainkan Hingga 40 jam
MISC

 Spesifikasi Blackberry BB DTEK60
Teknologi Jaringan
GSM / HSPA / LTE
Peluncuran Diumumkan 2016, Oktober
Status Tersedia. Dirilis 2016, Oktober
Dimensi Tubuh 153,9 x 75,4 x 7 mm (6,06 x 2,97 x 0,28 inci)
Berat 165 g (5,82 oz)
SIM Ya
Display Type AMOLED capacitive touchscreen, warna 16M
Ukuran 5,5 inci (~ 71,9% rasio screen-to-body)
Resolusi 1440 x 2560 piksel (kepadatan piksel 534 ppi)
Multitouch Ya
Proteksi Kaca tahan gores, lapisan oleophobic
Platform OS Android OS, v6.0 (Marshmallow)
Chipset Qualcomm MSM8996 Snapdragon 820
CPU Quad-core (2x2.15 GHz Kryo & amp; 2x1.6 GHz Kryo)
GPU Adreno 530
Slot kartu memori microSD, hingga 256 GB
Internal 32 GB, RAM 4 GB
Kamera Pratama 21 MP, f / 2.0, autofocus deteksi fase, dual-LED (dual tone) flash
Fitur Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama
Video 2160p @ 30fps, 720p @ 120fps
Sekunder 8 MP, f / 2.2, 1080p
Suara Suara jenis Getaran; MP3, nada dering WAV
Loudspeaker Ya, dengan speaker stereo
3.5mm jack Ya
- Pembatalan bising aktif dengan mic khusus
Comms WLAN Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot
Bluetooth v4.2, A2DP, LE, EDR
GPS Ya, dengan A-GPS, GLONASS, BDS
NFC Ya
Radio No
USB v2.0, konektor tipe-C 1.0 reversibel, USB On-The-Go
Fitur Sensor Sidik Jari (rear-mounted), accelerometer, giro, kedekatan, kompas
Pesan SMS, MMS, Email, Push Email, IM, BBM
Browser HTML5
Jawa No
- pengisian baterai cepat: 83% dalam 30 menit (Quick Charge 3.0)
- MP3 / WAV / eAAC + / pemutar FlAC
- Pemain DivX / Xvid / MP4 / H.265
- Editor foto / video
- Penampil dokumen
Baterai baterai Li-Ion 3000 mAh yang tidak dapat dilepas
Stand-by Hingga 336 h (3G)
Waktu bicara Hingga 26 jam (3G)
Musik bermain Hingga 88 h 

Blackberry DTEK60

Spesifikasi Blackberry Priv:



BlackBerry Priv
- Jaringan 4G
- Single SIM (Nano-SIM)
- SIZE 5.4"
- Curved Screen
- Android v5.1.1 (Lollipop)
- Chipset Qualcomm MSM8992 Snapdragon 808
- CPU Dual-core 1.8GHz Cortex-A57 & Quard-core 1.44GHz Cortex-A53
- Memory External Up To 200GB
- Internal Memory 32GB
- Ram 3GB
- Camera 18MP
- Secondary 2MP
- Battery 3410 mAh 

Stok oppo:































Masih banyak lagi produk lainya.
NB: kami memberikan bukti bukan janji..!!


Spesifikasi OPPO F1 plus

Pilihan Warna
Gold, Rose Gold
Dimensi
151.8 x 74.3 x 6.6 mmBerat
145 gTipe Layar
Capacitive touchscreen, 16M colorsUkuran Layar
5.5 inches, 1080 x 1920 pixels (~401 ppi pixel density)Proteksi
Corning Gorilla Glass 4Lain-Lain
- Multitouch
- Material Alumunium Alloy

Konektivitas
Jenis Kartu Sim
Dual SIM (Nano-SIM/ Micro-SIM, dual stand-by)Jaringan
- GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2
- HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100
- 4G LTE

Kecepatan
HSPA, LTEWireless
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspotBluetooth
v4.0, A2DPUSB Port
microUSB v2.0, USB HostGPS
A-GPS

Memory
Internal
64 GB Eksternal

microSD, up to 128 GB (uses SIM 2 slot)Ram
4 GB RAM

Software

Sistem Operasi
Color OS 3.0User Interface
Android OS, v5.1 (Lollipop)
Hardware

Chipset
Mediatek MT6755 Helio P10Processor
Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53GPU
Mali-T860MP2

Kamera

Belakang
13 MP, f/2.2, phase detection autofocus, LED flashFitur
Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panoramaVideo
1080p@30fps

Depan

16 MP, f/2.0

Fitur Sensor
FINGERPRINT, accelerometer, gyro,
proximity, compassLain-Lain
- VOOC Flash Charge
- Active noise cancellation with dedicated mic
- MP4/H.264 player
- MP3/WAV/eAAC+/FLAC player
- Document viewer
- Photo/video editon

Baterai
Tipe
Non-removable Li-Po 2850 mAh

Spesifikasi Oppo F3Plus
Bodi : 163,63 x 80,8 x 7,35 mm, 185 gram
Prosesor : Qualcomm Snapdragon 653 Octa-core 1,95 GHz
GPU :Adreno 510
RAM : 4 GB
Storage : 64 GB, microSD up to 256 GB
Layar : IPS LCD 6 inci (1.920 x 1.080 piksel), Corning Gorilla Glass 5
Kamera : 16 MP & 16 MP+8 MP (depan, wide-angle)
Baterai : 4.000 mAh
OS : ColorOS 3.0 (Android 6.0.1)
Jaringan : Dual-SIM 4G LTE
Konektivitas : Wi-Fi, Bluetooth, GPS
Sensor : Fingerprint, accelerometer, gyro, proximity, compass
Lainnya : Fast charging (VOOC)
Spesifikasi Oppo N3

Network Technology

GSM / HSPA / LTE
Launch Announced 2014, October
Status Available. Released 2015, January
Body Dimensions 161.2 x 77 x 9.9 mm (6.35 x 3.03 x 0.39 in)
Weight 192 g (6.77 oz)
SIM Dual SIM (Nano-SIM/ Micro-SIM)
- Fingerprint sensor
Display Type IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors
Size 5.5 inches (~66.5% screen-to-body ratio)
Resolution 1080 x 1920 pixels (~403 ppi pixel density)
Multitouch Yes
Protection Corning Gorilla Glass 3

- Color OS 2.0
Platform OS Android OS, v4.4.4 (KitKat)
Chipset Qualcomm MSM8974AA Snapdragon 801
CPU Quad-core 2.3 GHz Krait 400
GPU Adreno 330
Memory Card slot microSD, up to 128 GB (uses SIM 2 slot)
Internal 32 GB, 2 GB RAM
Camera Primary 16 MP (Schneider Kreuznach certified),
3456 x 4608 pixels, autofocus, dual-LED flash, check quality
Features Motorized rotating lens via on-screen gestures/ O-Click remote control,
sensor size, 1.34m pixel size, geo-tagging, touch focus,
face detection, auto panorama (motorized rotation), HDR
Video 1080p@60fps, 720p@120fps, check quality
Secondary 16 MP, autofocus, LED flash

Comms WLAN Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot
Bluetooth v4.0
GPS Yes, with A-GPS, GLONASS
NFC Yes
Radio No
USB microUSB v2.0, USB Host
Features Sensors Accelerometer, gyro, proximity, compass
Messaging SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email
Browser HTML5

Java No
- O-Click 2.0 bluetooth remote control
- Fast battery charging: 75% in 30 min
- Active noise cancellation with dedicated mic
- MP4/WMV/H.264 player
- MP3/WAV/WMA/eAAC+/FLAC player
- Document viewer
- Photo/video editor
- Voice memo/dial/commands
Battery Li-Po 3000 mAh battery

Spesifikasi R7 lite.

Jaringan : 2G GSM, GPRS,EDGE. 3G HSDPA,HSPA .4G LTE
Kamera Utama : 13MP 4128 x 3069pixel,
Schneeider-Kreuznach Optics, LED flash
Kamera Depan : 8MPVideo Perekam 1080p
Layar : 5 Super AMOLED capacitive touchscreen,
16 juta warnaResolusi pixels(~445ppi pixel density)
Wi-Fi : 802.11 a/b/g/n,Wi-Fi direct
Bluetooth : v4.0,A2DP,LED MicroUSB v2.0, GPS,NFC, GPS-GLONASS
Android : OS 4.4.2 KitKat
Chipset :Qualcomm MSM8939 Snapdragon 615
Memory Internal : 16GB,

RAM : 2GB

Memory Eksternal : MicroSD up to 128GB
CPU : Octa-core 2.2GHzGPU Andreno 405
Baterai : Non-removable Li-Po 2320 mAhTalk Time

OPPO R7 Plus

Spesifikasi OPPO R7 Plus.
Oppo R7 Plus

- Jaringan 4G
- Dual SIM ( Nano SIM/Micro SIM)
- SIZE 6"
- Android OS v5,1,1 (Lollipop)
- Quad-core 1.5GHz Cortex-A53 &
Quad-core 1.0 GHz Cortex-A53
- Memory Slot Up To 128GB
- Internal Memory 32GB

- Ram 3GB
- Camera 13MP
- Secondary 8MP
- Fingerprind
- Battery 4100mAh.

NEW / SEGEl / ORIGINAL 1000%, Siap Balikin Uang Kalau Abal-Abal.
Penjelasan Barang Yg Anda Dapat =
- NEW / SEGEl / ORIGINAL 1000%, Siap Balikin Uang Kalau Abal-Abal
- Garansi Internasional 1 Tahun
- Garansi Personal 1 Minggu , Garansi LANGSUNG DIGANTI UNIT BARU Jika Bermasalah !

Dengan Syarat :

# Jika Kerusakan Bukan Ulah Pengguna/ Rusak Mendadak ! Bukan Karna Human Error / Masuk Air
# Garansi Tuker Baru Jika Unit Masih Dalam Kondisi BARU / NO LECET / Aksesoris dan Kotak Harus Masih Lengkap
# Jika Unit Pemakaian Sudah Lecet Hanya Berlaku Bantu Servis
#Ongkos Kirim Retur bolak balik sepenuhnya ditanggung oleh penjual!



Spesifikasi Htc One M9 Plus.

Gadget dengan Harga Terbaik Hanya DISINI.

Ga Perlu Muter2 Lagi Bos

HTC ONE M9+ ( Ada PLUSNYA++ YA BOS ) , Spec :

- Single SIM
- GSM ( Nano-Sim )
- Jaringan 2G / 3G / 4G LTE
- Layar SIZE 5.2 inch ,pixels (~565 ppi pixel density)
- Prosesor : Mediatek MT6795T
- CPU : Octa-core 2.2 GHz
- GPU : PowerVR GInternal Memory 32GB RAM 3GB
- Kamera Belakang : 20MP + 2.1MP, pixels, autofocus, dual-LED (dual tone) flash
- Kamera Depan : 4 MP (1/3'' sensor size, 2m pixel size)
- Card SLot : YES , Up To 128GB
- Battery : Non-removable Li-Po 2840 mAh battery
- Pilihan Warna = Gold / Grey
( Konfirm Warna Ya Sebelum Order )

Isi Paket Kotak ( Segel Plastikan ) =

- 1 UNIT HP
- Power Adaptor
- Kabel Data
- Headset
- Buku Panduan
Spesifikasi HTC One M9

Kartu Sim
Nano-SIM
Dimensi
144.6 x 69.7 x 9.6 mm /157 g

Layar

Super LCD3 capacitive touchscreen, 16M colors, 5.0
inches 1080 x 1920 pixels (~441 ppi pixel density)
+Corning Gorilla Glass 4
Memory Intenal 32 GB
Memory Eksternal
Micro SD maksimum 128GB Ram 3 GB
OS android OS, v5.0.1 (Lollipop)
Processor
Qualcomm MSM8994 Snapdragon 810,Quad-core 1.5 GHz Cortex-A53
&; Quad-core 2 GHz Cortex-A57
GPU Adreno 430
Konektivitas

HSPA 42.2/21.1 Mbps, LTE Cat6 300/50 Mbps,
Bluetooth, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, USB OTG, NFC, InfraRed
Kamera Belakang
20.7 Megapixel(5248 3936 pixels), autofocus,
dual-LED (dual tone) flash, face/smile detection,
HDR, panorama, Video2160p@30fps
Kamera Depan
4 Megapixel
Baterai
Non-removable Li-Po 2840 mAh
Whats in the box.
HTC One M9
Charger
Cable Data
Buku Panduan

Spesifikasi HTC One E9 Plus
HTC One E9+ dual sim

Merk: HTC
Kode Produk: One E9+ dual sim
Tersedia: Stok Ada

Kecepatan CPU
MediaTek helio X10
Octa-Core (8 x 2.0 GHz)

Jaringan1
2G/2.5G - GSM/GPRS/EDGE:85 MHz3G UMTS:85
MHz3G TD-SCDMA:1900/2000 MHz4G LTE:
FDD: Bands 1,3,5,7,8,28
Suara
HTC BoomSound dengan Dolby Audio
Berat 149g
Platform Android
Android dengan HTC Sense
Memori2
ROM: 32GB / RAM: 3GB
slot kartu microSDXC, hingga 2TB

Kamera

Kamera utama: 20 MP, fokus otomatis,
sensor BSI, 2,2, lensa 27,8 mm, perekaman video 4K
Kamera depan: HTC UltraPixel,
sensor BSI, 2,0, lensa 24,7 mm, perekaman video 1080p
Tampilan
13.97cm (5.5 inch), WQHD (1440 x 2560)

Jenis kartu SIM
Dual SIM (nano SIM)
Konektivitas
NFC
Bluetooth 4.1
Wi-Fi: 802.11 a/b/g/n/ac (2,4 & 5 GHz)
DLNA
Port 3,5mm stereo audio jack micro-USB 2.0 (5-pin)
Baterai3
Kapasitas: 2800 mAh




Berikut spesifikasi singkat ViVo V5 Plus :

- Jaringan 2G, 3G, 4G
- Dual SIM (Nano-SIM, Dual Stand-By)
- Layar 5.5" with Corning Gorilla Glass 5
- Camera Depan 20Mp
- Camera Belakang 13Mp
- RAM 4GB, ROM 64GB (NO Memory Card Slot)
- Android v6.0 Marshmallow
- FINGERPRINT
- Battery Non-Removable 3.160 mAh

Google Pixel Ram 4/32gb New Ori










Spesifikasi Google Pixel

Tipe Layar
Dimensi: 143,8 x 69,5 x 8,6 mm
Berat: 143 g
Tipe: layar sentuh kapasitif AMOLED, 16 juta warna
Resolusi: 5,0 inci, 1080 x 1920 piksel (kepadatan piksel ~ 441 ppi)
Pelindung: 2.5D Corning Gorilla Glass 4
Bahan Bodi: Logam
Ingatan
Internal: 32 GB / 128 GB
Eksternal:
Ram: 4 GB
Perangkat lunak
Sistem Operasi: Android OS, v7.1 (Nougat)
Perangkat keras
Chipset: Qualcomm MSM8996 Snapdragon 821
Prosesor: Quad-core (22,15 GHz Kryo & 21,6 GHz Kryo)
GPU: Adreno 530
Konektivitas
Kartu Sim: Nano Sim
Internet: HSPA 42.2 / 5.76 Mbps, LTE Cat6 300/50 Mbps
GPS: A-GPS, GLONASS
Nirkabel: Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot, Bluetooth 4.2, NFC
USB: Tipe-C 1.0 konektor reversibel
Kamera Belakang
Resolusi: 12 Megapixel
Fitur: Aperture f / 2.0, deteksi fase autofocus, dual-LED (dual tone) flash 1 / 2.3 ukuran sensor, ukuran pixel 1.55m, geo-tagging, fokus sentuh, deteksi wajah, HDR, panorama
Video: 2160 @ 30fps
Kamera Depan





Spesifikasi Huawei Mate 9 Porsche Design :

Dimensi: 152 x 75 x 7,5 mm
Berat: 169 g
Tipe: Layar sentuh kapasitif AMOLED, 16 juta warna
Resolusi: 5,5 inci, 1440 x 2560 piksel (kepadatan piksel 534 ppi)
Bahan Bodi: Logam
Fitur: Layar Lengkung Dua Sisi
Internal: 256 GB
Eksternal: microSD, hingga 256 GB (menggunakan slot SIM 2)
Ram: 6 GB
Sistem Operasi: Android OS, v7.0 (Nougat)
Sistem UI: EMUI 5.0
Chipset: Hisilicon Kirin 960
Prosesor: Octa-core (42,4 GHz Cortex-A73 & amp; 41.8 GHz Cortex-A53)
GPU: Mali-G71 MP8
Sensor: Sidik jari, akselerometer, giro, kedekatan, barometer, kompas
Sim Card: Dual Sim
Internet: HSPA, LTE
GPS: A-GPS, GLONASS, BDS
Nirkabel: Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, dual-band, Bluetooth 4.2, NFC
Konektor USB: Tipe-C 1.0 reversibel, USB On-The-Go
Kamera Belakang:
Resolusi: Dual 20 MP +12 MP
Fitur: Aperture f / 2.2, OIS, zoom 2x, optik Leica, deteksi fasa &
Autofocus laser, dual-LED (nada ganda) flash
Video: 2160p @ 30fps
- Kamera Depan:
Resolusi: 8 MP
Fitur: Aperture f / 1.9
Video: 1080p @ 30fps
- Baterai:
Kapasitas: Non-removable Li-Po 4000 mAh
Fitur: Fast Charging (Huawei SuperCharge)
Resolusi: 8 Megapixel
Ukuran aperture f / 2.0, 1 / 3.2, ukuran 1,4 m pixel
Video: Full HD 1080p @ 30fps
Bateari
Kapasitas: Li-Ion yang tidak dapat dilepas 2770 mAh
Stand-by: Sampai 19 hari
Waktu bicara: Hingga 26 Jam
Fitur
Sensor: Sidik jari, akselerometer, giro, kedekatan, kompas, barometer
Pengisian Cepat
Sertifitat IP53
Google Assista






Spesifikasi
HUAWEI P10 PLUS RAM 6GB ROM 128GB
Teknologi Jaringan
GSM / HSPA / LTE
Peluncuran diumumkan 2017, Februari
Status Tersedia. Dirilis 2017, April
Dimensi Tubuh 153,5 x 74,2 x 7 mm (6,04 x 2,92 x 0,28 in)
Berat 165 g (5,82 oz)
SIM SIM tunggal (Nano-SIM) atau Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by)
- tahan Splash
Display Type IPS-NEO LCD capacitive touchscreen, 16 juta warna
Ukuran 5,5 inci (~ 71,6% rasio screen-to-body)
Resolusi 1440 x 2560 piksel (~ kerapatan piksel 540 ppi)
Multitouch Ya
Perlindungan Corning Gorilla Glass 5
- Emosi UI 5.1
Platform OS Android 7.0 (Nougat)
Chipset HiSilicon Kirin 960
CPU Octa-core (4x2.4 GHz Cortex-A73 & 4x1.8 GHz Cortex-A53)
GPU Mali-G71 MP8
Slot kartu memori microSD, hingga 256 GB (menggunakan slot SIM 2)
Internal 128 GB, RAM 6 GB (L29)
Kamera Primary Dual 20 MP + 12 MP, f / 1.8, OIS, optik Leica, deteksi fase dan autofocus laser, dual-LED (nada ganda) flash, kualitas cek
Fitur Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama
Video 2160p @ 30fps, 1080p @ 60fps, periksa kualitasnya
Sekunder 8 MP, f / 1.9
Suara Suara jenis Getaran; MP3, nada dering WAV
Loudspeaker Ya, dengan speaker stereo

3.5mm jack Ya
- Audio 24-bit / 192kHz
- Pembatalan bising aktif dengan mic khusus
Comms WLAN Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, dual-band, DLNA, WiFi Direct, hotspot
Bluetooth 4.2, A2DP, LE
GPS Ya, dengan A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO
NFC Ya
Port inframerah ya

Radio No
Konektor balik USB v2.0, Tipe-C 1.0
Fitur Sensor Sidik Jari (depan-mount), accelerometer, giro, kedekatan, kompas
Pesan SMS (threaded

PRODUCT BARANG:

XIAOMI
Xiaomi mi mix 2 Rp.2.400.000.-
xiaomi mi note 2 pro ram 6gb Rp. 2.100.000
xiaomi mi note 2 pro ram 4gb Rp. 2.000.000
Xiaomi Mi mix 6 Rp.2.000.000.
Xiaomi Mi 5 16GB = Rp 1.300.000.-
Xiaomi Mi 4 16GB = Rp 1.100.000.--

Masih banyak lagi produk lainya.

NB : foto yg tertera dengan dus terbuka hanya sebagai sample ,
barang yg akan di terima buyer tersegel utuh.

KELENGKAPAN

1. Dus
2. Battery Ori Charger
3. Kabel Data
4. Kabel Charger
5. Kartu Garansi

TRUSTED SELLER - TERPERCAYA !

Xiaomi mi mix 2 2017






SPEK
Xiaomi Mi Mix 2
Layar
5.99 inci IPS LCD Capacitive , 1080 x 2160 pixels
Dimensi
151.8 x 75.5 x 7.7 mm , 185 g , Metal & Ceramik
Jaringan
4G LTE , Cat12 600/102 Mbps
Sistem Operasi
Android v7.1 Nougat , MIUI 9
Chipset
CPU Snapdragon 835 , GPU Adreno 540
Memori
RAM : 6 GB , Internal : 64/128/256 GB , MicroSD : No
Kamera Belakang
12 MP , PD Autofocus , OIS , Dual-LED flash
Kamera Depan
5 MP
Sensor
Fingerprint , Accelerometer , Proximity , Compass , Gyroscope
Warna
Hitam , Putih
Baterai
Li Po 3400 mAh , Fast Charging



Xiaomi Mi Mix 6















Spesifikasi mi mix 6
 SIM Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by)
Layar Tipe IPS LCD capacitive touchscreen, 16 juta warna
Ukuran 6,4 inci (~ 83,6% rasio screen-to-body)
Multitouch Ya
Resolusi 1080 x 2040 piksel (kepadatan piksel 362 ppi)
Chipset Qualcomm MSM8996 Snapdragon 821
Platform OS Android OS, v6.0 (Marshmallow),
  direncanakan upgrade ke v7.0 (Nougat)
CPU Quad-core (2x2.35 GHz Kryo & amp; 2x2.19 GHz Kryo)
Kamera Primer 16 MP, f / 2.0, EIS (gyro), deteksi fasa autofocus, 
 dual-LED (nada ganda) flash, kualitas cek
GPU Adreno 530
Slot kartu memori no
Internal 128 GB, RAM 4 GB atau 256 GB, RAM 6 GB
Fitur Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama
3.5mm jack Ya
Video 2160p @ 30fps, 1080p @ 30fps, 720p @ 120fps, periksa kualitasnya
Sekunder 5 MP
Suara Suara jenis Getaran; MP3, nada dering WAV
Loudspeaker Ya
- Pembatalan bising aktif dengan mic khusus
Fitur Sensor Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, 
kedekatan, kompas, barometer
Bluetooth v4.2, A2DP, LE
GPS Ya, dengan A-GPS, GLONASS, BDS
NFC Ya
Radio No
Konektor reversibel tipe USB C 1.0
Pesan SMS (tampilan ulir), MMS, Email, Push Mail, IM
Browser HTML5
- Pengisian daya baterai cepat: 83% dalam 30 menit (Quick Charge 3.0)
- XviD / MP4 / H.265 player
- MP3 / WAV / eAAC + / pemutar Flac
- Foto / editor video
- Penampil dokumen
Baterai Li-Ion 4400 mAh yang tidak dapat dilepas
Misc Warna Hitam, Putih
Kelompok harga 9/10
Tanda X: 37346
Kualitas Audio Noise -94.6dB / Crosstalk -94.3dB
Rasio Kontras Display: 1489: 1 (nominal), 2.658 (sinar matahari)
Kamera Foto / Video
Loudspeaker Suara 64dB / Kebisingan 72dB / Cincin 86dB



Xiaomi Mi Note 2 Pro 6Gb RAM

Spesifikasi singkat.
Xiaomi Mi Note 2 Pro Dual LTE Jet Black
Layar lengkung yg lebar dan bening
5.7" FHD dual Curve Edge Amoled display
Processor dan ram yg super kencang
Snapdragon 821 Kyro octacore 2.35Ghz, Adreno 530
6Gb RAM, 128Gb internal storage lega
Kamera depan belakang yg ajib 23MP f2.0 EIS gyro
dual LED dan 8MP f/2.0 for selfie

Battere jumbo 4070mAh dgn quick charge 3.0



Spesifikasi Xiaomi Mi5
Warna: White
Rom Global Stable Asli Official Xiaomi 100% (bukan ROM distri/abal2)
Global Stable Version: 8.2.2.0 MAAMIDG (MIUI 8)
4G aman
Bisa update OTA
Bahasa Indonesia
Playstore Asli
Bebas Iklan
Bebas Malware
Batre awet
Ram 3GB
Memory 64GB

Android 7.0 Nougat
Layar 5.2 inch
Kamera 16MP/4MP
Qualcomm Snapdragon 820
GPU Adreno 530
3200mah

Spesifikasi Xiaomi Note 3 Pro.
NETWORK Technology
GSM / HSPA / LTE
BODY Dimensions 150 x 76 x 8.7 mm (5.91 x 2.99 x 0.34 in)
Weight 164 g (5.78 oz)
SIM Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by)
DISPLAY Type IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors
Size 5.5 inches (~72.4% screen-to-body ratio)
Resolution 1080 x 1920 pixels (~403 ppi pixel density)
Multitouch Yes
- MIUI 7.0
PLATFORM OS Android OS, v5.1 (Lollipop)
Chipset Mediatek MT6795 Helio X10
CPU Octa-core
GPU PowerVR G6200
MEMORY Card slot No
Internal 16 GB, 2 GB RAM

CAMERA Primary 13 MP, 4128 x 3096 pixels, 
phase detection autofocus, dual-LED (dual tone) flash
Features Geo-tagging, touch focus, 
face/smile detection, HDR, panorama
Video 1080p@30fps
Secondary 5 MP, 1080p
SOUND Alert types Vibration; MP3, WAV ringtones
Loudspeaker Yes
3.5mm jack Yes

Spesifikasi Xiaomi Mi 4

Sim Card Dual SIM
Dimensi 138.1 x 69.6 x 7.8 mm / 130 g
Jenis Layar IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors
Ukuran Layar 5.0 inches 1080 x 1920 pixels (~441 ppi pixel density)
Memory Intenal 16 GB
Ram 2 GB
OS Android OS, v5.0.2 (Lollipop)
Chipset Qualcomm MSM8939 Snapdragon 615
Processor Quad-core 1.7 GHz Cortex-A53 
& quad-core 1.1 GHz Cortex-A53
GPU Adreno 405
Kecepatan Internet HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps
Konektivitas Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, 
hotspot, Bluetooth V4.1, microUSB v2.0, A-GPS, 
GLONASS, Beidou, microUSB v2.0, USB Host
Kamera Depan 5 MP
Kapasitas Baterai Li-Ion 3120 mAh

Xiaomi Mi5s Plus 6/128GB New BNIB 
ROM GLOBAL MIUM 8 STABLE
Bodi: Dimensi: 154,6 x 77,7 x 8 mm
Berat: 168 g
Bahan: Logam -
Tipe Layar: Layar sentuh kapasitif IPS, warna 16M
Resolusi: 5,7 inci, 1080 x 1920 piksel (kepadatan piksel 386 ppi)
Pelindung: 2.5 Layar Kaca Lengkung
Memori Internal: (128GB + Ram 6GB)
OS: Android Marshmallow / MIUI 8
Chipset: Qualcomm MSM8996 Snapdragon 821
GPU: Adreno 530 Sim Card: Dual Sim
Internet: HSPA 42,2 / 5,76 Mbps, LTE Cat12 600/150 Mbps GPS: A-GPS, GLONASS, BDS
Bluetooth: v4.2, A2DP, LE
Wifi: Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot
USB: Tipe-C 1.0 konektor reversibel
Lain-lain: NFC, Infrared
Kamera belakang:
Resolusi: Dual 13 Megapixel
Fitur: Aperture f / 2.0, autofocus deteksi fase, dual-LED (dual tone) flash
Video: 2160p @ 30fps, 1080p @ 30fps, 720p @ 120fps
- Kamera Depan:
Resolusi: 4 Megapixel
Fitur: Aperture f / 2.0, 1/3 ukuran sensor, ukuran pixel 2m
Video: 1080p @ 30fps
- Baterai Kapasitas: Non-removable Li-Po 3.800 mAh
Fitur: pengisian baterai cepat: 83% dalam 30 menit (Quick Charge 3.0)
- Fitur: Sensor: Sidik Jari, akselerometer, giro, kedekatan,
Kompas, barometer Sensor Sidik Jari Tipe USB-C

 Sepesifikasi 
Xiaomi Mi5 Pro

Xiaomi Mi5 Pro Ram 4GB Rom 128GB

Color : Black Glass (Sold out)
Color : White Creamic
Garansi Distributor 1 Tahun
Brand New & Full Ori 100% ( Bukan Replika )

Network
Technology GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE

Body
Dimensions 144.6 x 69.2 x 7.3 mm (5.69 x 2.72 x 0.29 in)
Weight 129 g / 139 g (4.90 oz)
Build Corning Gorilla Glass 4 back panel
SIM Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by)

Display
Type IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors
Size 5.15 inches (~73.1% screen-to-body ratio)
Resolution 1080 x 1920 pixels (~428 ppi pixel density)
Multitouch Yes
Protection Corning Gorilla Glass 4
- MIUI 8.0

Platform
OS Android OS, v7 (Nougat)
Chipset Qualcomm MSM8996 Snapdragon 820
CPU Dual-core 2.15 GHz Kryo dual-core 1.6 GHz Kryo
GPU Adreno 530

Memory
Card slot No
Internal 128 GB, 4 GB RAM

Camera
Primary 16 MP, f/2.0, phase detection autofocus, OIS (4-axis), dual-LED (dual tone) flash, check quality
Features 1/2.8" sensor size, 1.12 m pixel size, geo-tagging, touch focus, face/smile detection, panorama, HDR
Video 2160p@30fps, 1080p@30fps, 720p@120fps, check quality
Secondary 4 MP, f/2.0, 1/3" sensor size, 2m pixel size, 1080p@30fps
Sound
Alert types Vibration; MP3, WAV ringtones
Loudspeaker Yes
3.5mm jack Yes

Comms
WLAN Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot
Bluetooth v4.2, A2DP, LE
GPS Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS
NFC Yes
Infrared port Yes
Radio No
USB Type-C 1.0 reversible connector

Features
Sensors Fingerprint, accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer
Messaging SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM
Browser HTML5
Java No
- Fast battery ch

Nokia 6
Spesifikasi nokia 6



JARINGAN
Teknologi GSM / HSPA / LTE
MELUNCURKAN
Diumumkan 2017, Januari
Status Tersedia. Dirilis 2017, Januari
TUBUH
Dimensi 154 x 75,8 x 7,9 mm (6,06 x 2,98 x 0,31 inci)
Berat 169 g (5,96 oz)
SIM Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by)
DISPLAY
Tipe IPS LCD capacitive touchscreen, 16 juta warna
Ukuran 5,5 inci (~ 70,7% rasio screen-to-body)
Resolusi 1080 x 1920 piksel (kepadatan piksel ~ 403 piksel)
Multitouch Ya
Perlindungan Corning Gorilla Glass 3
PERON
OS Android OS, v7.1.1 (Nougat)
Chipset Qualcomm MSM8937 Snapdragon 430
CPU Octa-core 1,4 GHz Cortex-A53
GPU Adreno 505
INGATAN
Slot kartu microSD, hingga 256 GB (menggunakan slot SIM 2)
Intern
64 GB, RAM 4 GB - Arte Black
KAMERA
Primary 16 MP, f / 2.0, autofocus deteksi fase, dual-LED (nada ganda) flash, kualitas cek
Fitur ukuran 1.0 m pixel, geo-tagging, fokus sentuh, deteksi wajah, panorama, HDR
Video 1080p @ 30fps, periksa kualitasnya
Ukuran 8 MP, f / 2.0, 1.12 m pixel, 1080p
SUARA
Jenis peringatan Getaran; MP3, nada dering WAV
Loudspeaker Ya, dengan speaker stereo
3.5mm jack Ya
- Peningkatan suara Dolby Atmos
- Pembatalan bising aktif dengan mic khusus
COMMS
WLAN Ya
Bluetooth Ya
GPS Ya, dengan A-GPS, GLONASS
NFC Ya
Radio radio radio
USB microUSB v2.0, USB On-The-Go
FITUR
Sensor Sidik Jari (depan-mount), akselerometer, giro, kedekatan, kompas
Pesan SMS (tampilan ulir), MMS, Email, Push Mail, IM
Browser HTML5
Jawa No
- pengisian baterai cepat
- MP4 / H.264 player
- MP3 / WAV / eAAC + / FLAC player
- Foto / editor video
- Penampil dokumen
BATERAI
Baterai Li-Ion 3000 mAh yang tidak dapat dilepas
Stand-by Hingga 768 h (3G)
Waktu bicara Hingga 18 jam (3G)
Musik bermain Hingga 22 h

NOKIA 8


Akhir Kata Kami mengucapkan "Terima Kasih" 
 
PENTING !!!
Wajib Di BACA Sebelum Order :

-Jam Online Kami = Jam 07 pagi - Jam 12 Malam ( Bisa Juga Berubah )
-Karena kami juga manusia dan juga ada kesibukan lain, Jika kami tidak membalas diskusi/pesan kamu, FASTRESPON Boleh Langsung CALL Kami ( Di Nomor Kontak 

0813 2043 9388

-Ekpedisi Pengiriman Kami Via TIKI JNE ONS Dan FedeX ,Karena kami disini kota Jakarta ada peraturan khusus utk kirim barang elektronik/hp.
-Jadwal kami kirim Tiap Malam Hari Jam 8 - 11 malam, Orderan yg masuk lewat JAM tsb akan di Proses KEESOKAN Hari di malamnya lagi . Harap Mengerti dan tidak kejar-kejar resi
-DAN Kami INPUT RESI Di KEESOKAN HARI Setelah kami mendapatkan kiriman resi dr Ekpedisi.
-Orderan yg sudah masuk tidak dapat dibatalin dgn alasan apapun, Karena Kami Jaga Reputasi dari Kami.
-Orderan akan diproses paling lambat 2 X 24JAM Jika Terdapat Kendala di Kami Walaupun Jarang Terjadi, kami akan usahakan secepat mungkin memproses orderan pembeli
-Barang Di Perbolehkan Batal Jika Kami Tidak MemProses Barang Anda Lebih dari 2 X 24JAM
-Barang Yg Sudah Di Kirim Tidak Dapat Di Batalin / Refund dgn alasan Lambat Pengiriman atau Alasan Apapun.
-Semua barang yg kami jual dilengkapi garansi internasional dan ada juga garansi gudang kami.
-Garansi Yg benar-benar tanggungan kami adalah Garansi gudang Selama Seminggu Sejak Barang Di Terima. (Diluar itu akan kami coba bantu followup / klaim di servicecenter/supplier bersangkutan. )
Kami Anggap Pembeli Sudah Mengerti dan Tidak Komplain Mengenai Hal Ini Baik Sudah Baca Catatan Ini Ataupun Belum, Kami Anggap Pembeli Sudah Menyetujui Peraturan Dari Kami .

Terima Kasih.

Semoga Puas Dengan Pelayanan Dan Produk Kami :)

Temukan Cara Berbelanja yang Mudah dan Aman.
Kami memberikan jaminan garansi untuk semua produk yang kami jual. Yakinkan semua produk yang anda beli dari Anwar celuller  dilengkapi dengan Sticker / Kartu Tanda Jaminan Garansi / Invoice. Perhatikan jaminan garansi yang diberikan.
SYARAT UMUM GARANSI
...
1. Untuk produk-produk yang termasuk dalam batasan garansi, maka pembeli akan menikmati jaminan garansi Resmi Nasional dan Internasional.
2. Untuk Produk yang kami tawarkan semua ORIGINAL, Semua barang yang kami jual Kita jamin 100% adalah barang Baru. Produk kami dijamin ASLI dan BERGARANSI Resmi. Bukan merupakan barang refurbished, recondition Super Copy, barang bermasalah, cacat pabrik, second dan sebagainya sehingga anda tidak perlu khawatir membeli produk pada kami, dan produk yang kami jual masih dalam keadaan Bersegel,dan pastinya akan memberikan kenyamanan bagi anda.


BATASAN GARANSI
1. Garansi tidak berlaku untuk produk-produk yang habis jatuh,kena air dan lain sebagainya.
2. Garansi tidak berlaku apabila pembeli dengan sengaja / tidak sengaja merusak segel garansi yang tertempel pada setiap produk yang dibeli. Garansi juga tidak berlaku untuk kejadian-kejadian berikut ini:
* Kerusakan akibat bencana alam (gempa, kebakaran, banjir, petir, dll) huru hara, gigitan atau tindakan-tindakan binatang, tegangan listrik yang tidak stabil, kesalahan atau kelalaian pemakai (jatuh, terkena air/cairan kimia dll)
* Pengurangan atau penambahan peralatan aksesoris lain yang mengakibatkan koslet
* Telah diperbaiki personal yang bukan Tempat Resmi
* Merubah atau memodifikasi peralatan yang ditanggung
* Transportasi atau instalasi ulang yang salah.
* Kerusakan akibat dihubungkan dengan peralatan lain baik secara mekanis maupun secara elektronis
* Terkena serangan virus
* Kesalahan instalasi software
PEMBELIAN DARI LUAR KOTA
1. Untuk Anda yang membeli dari luar kota, jangan kuatir kami juga memberikan jaminan pada semua produk yang Anda beli. Bila terjadi kerusakan, silakan hubungi kami via Telp untuk bantuan teknis
2. Atas saran dari technical support kami atau bila setelah bantuan teknis kondisi barang tetap tidak berfungsi, maka silakan kirim kembali barang yang Anda beli ke Gudang kami. Nantinya biaya pengiriman kembali barang yang sudah kami perbaikan akan menjadi tanggungan kami untuk menjamin garansi dan kualitas produk yang kami jual adalah baik. Aman bukan ?
PEMBELIAN DARI TEMPAT LAIN / LUAR NEGERI
Kami juga dengan senang hati melayani Anda yang menginginkan jaminan garansi ataupun service dari kami untuk produk-produk yang dibeli di tempat lain atau yang Anda beli langsung dari Luar negeri. Anda dapat merujuk pada daftar harga kami atau silakan menghubungi Technical Support untuk konsultasi biaya sesuai dengan spesifikasi teknis produk Anda.
Atas perhatian dan kerjasamanya, kami ucapkan terima kasih.

CARA PEMESANAN:
01. Silakan SMS ke 0813 2043 9388
Format : NAMA#ALAMAT LENGKAP#NO.TELPON#TIPE BARANG#.
02. Setelah menerima pesan anda, kami akan mengecek ketersediaan stock.
03. Kemudian kami akan konfirmasikan total harga produk yang anda pesan beserta dengan ongkos kirimnya.
04. Setelah anda mendapat konfirmasi dari kami, silakan melakukan pembayaran melalui Via transfer Bank/Atm.
05. Setelah transfer, silakan melakukan konfirmasi pembayaran via SMS/Call ke :

0813 2043 9388

06. Isi SMS konfirmasi adalah Jumlah Transferan,nama barang yg dipesan, Nama & alamat penerima beserta dengan jumlah transfer & nama pemilik rekening.
07. Barang akan segera dikirimkan setelah pembayaran dilakukan (paling lambat 1 x 24 jam).
INFORMASI LAINNYA :
- Menerima pengiriman seluruh Indonesia melalui TIKI JNE YES, FEDEX dan MANDALA AIR LINES.
- Estimasi waktu pengiriman barang untuk tarif KILAT & 1-2.
* CAUTION :
* NOTE :

Mohon di teliti kembali nama/jenis pesanan anda setelah melakukan transfer agar tidak ada kesalahan pengiriman barang.
KAMI MENYEDIAKAN SEMUA MEREK DAN TIPE Smartphone  terbaru Dengan Harga Yang Sangat Murah.
DIJAMIN ORIGINAL DAN BERGARANSI.

M Anwar Lukman.

Bagi pembeli dan reseller yang memesan dari dalam jumlah lebih dari 2 unit dalam sekali transaksi akan mendapatkan bonus free dari kami. Tidak ada sedikitpun niat untuk menipu, mohon berfikiran positif terlebih dahulu. 
NB: kami buktikan barang sampai ke alamat tujuan, bukan hanya sekedar janji- Janji palsu atau Hoax.
Mohon dimaafkan atas segala kekurangan, Salam hangat M anwar lukman .

Label